ПДД, вождение

Сколько лет, сколько зим Вы управляете автомобилем?

С рулём с 1972, инструктором с 1975, после армии, до сих пор, я - автошкола, г Пермь.
Женя Сысоева
Лучший ответ
С 1968 за рулем
ты миня научишь
Солнышко Ясное
четыре зимы, четыре лета, четыре осени и три весны. В апреле будет и 4 весны)
ой, сюда пришла ещё без прав с первым вопросом. Ну и время летит
Сбился со счета!!))
С 1986 года по первым правам.... А дед на коленях за руль посадил когда просто не знаю....
Ой долго
24 года уже
совсем старый стал :(
12 зим, 12 вёсен, 12 лет и 11,5 осен (или осеней) =)
Серёжа Улеев
Солнышко Ясное огось,какой...,накаченный!))красота
3 зимы, 3 лета, вроде не соврала
4 лета по жаре мотался и 3,5 зимы (эта зима то ещё не кончилась - сугробы впереди) слякоть рассекал =)).
С конца весны 2008.
Олег Назаров
6 лет, 5 зим (прошлую зиму совсем не ездила)
ОК
Олег Ким
с 1991 г . практически ежедневно ...от 200 до 800 км в день .
Анна Лазаренко
16 лет и зим:)))
Va
Valeriya
Официально 14 лет
18 марта будет 7 лет
С 15 лет на легковой, перерыв правда был (в большом стольном граде, "щастливое время учебно-непросыхающее) а так, по километражу-не считал, вообще вот прям не знаю, никто точно не скажеть, ибо не счатали :)))
одну осень и полтора месяца зимы, вот.
Тимур Кадимов
14 лет, или 15ю зиму)
двадцать долгих лет да ещё один год (круглогодично)
Иван Dab
первую зиму.... сегодня первые 40 км проехала)) ) не поверишь, машину угоняла... у мужа))))
Sabina Balgozhina
1год и 3месяца
Вова Tushke