ПДД, вождение
Что побуждает бухих садиться за руль?? Сами садились?
Садился. Но редко.
Ни когда! Для меня руль, работа, дело не совместимо с алкоголем. Если я стакан навернул, значит в руках из инструментов будет только вилка или ложка.
тоже, что и побуждает делать другие неадекватные поступки.. - алкоголь! не садился.
а я ваще не пью, ток по праздникам бокал вина и не более)
1 раз села.. . в глухой деревне.... чуть в болото не улетела.... глушак оторвала....
..драйв прёт)).... да ладно.... любой!!!! или каждый.... ездили с промилями в крови.... 99% правда с утра
жажда драйва я на каре часто гонял
надо разобраться с понятием бухой. одно дело в хлам пьяный, а другое попить пивка или со вчерашнего
алкоголь и побуждает
в 2005 сел в почти коматозном состоянии, в машине еще 4 таких же, осень, темно, дождь, на обочине грязь, умудрился проехать 60км, в соседнем городе, обогнал какого то шишку из РОВД, он видно заподозрил что то и дал команду, молодцам своим. хорошо что остановили, неизвестно чем бы все закончилось, к тому моменту я угасал на глазах.
тогда еще не лишали за первый раз, штраф оплатил 1500р. примерно с тех пор, не пью вообще и ни чего. чего и всем желаю)))
страх пропадает, я когда выпью, машину как можно дальше от себя отсавляю, т. к. я себя знаю и могу сказать, что с пьяну за руль попрусь. хотя сама не уважаю таких людей....
со слобого отхода ждёмс... в приборе нуль... ну хотябы пачти... то впуть
50% аварий происходит после слов: -Смотри как я умею.... Остальные 50% после слов: - Эт ерунда, вот как я умею... .
Сел 1 раз и сразуже поймали. Ехал домой после дня рождения. поспал часа 4 и поехал. Поймали на 0.51 проммили.. .
С тех пор нисажусь.
Шайтан-вода.. .
Не садился...
Я так понимаю.. . садясь за руль они тем самым показывают, что могут большее.. . а потом лишаются прав, плачутся.. . а ещё хуже - совершют ДТП!!!
Надо-же как-то до дома добраться.
Побуждает молодость - глупость и наличие бабла что б отмазаться - в былые времена сам таким был - за водкой по проселочной дороге с музыкой - милое дело, а пассажир на крыше ехал - в определённые периоды жизни у каждого свой драйв.
Аня Букатина
... в Питере зимой...лет 10 назад....после бильярда , ваапще очень хорошие)))...время часа 3 ночи....шли уже домой поспать - и тут пилять споткнулись об машину у подъезда)))....у меня тогда еще шаха была....ну и поехали кататца на заливе по льду - молодого учить, у которого еще прав не было)))....там до залива от стоянки - метров 200, не больше....ну и на обратном пути - откуда не возьмись)))...люстра, все дела...300 баксов цена вопроса))
было
На разных людей алкоголь влияет по разному, кто-то идёт спать, кто на лево, а кто-то становится Шумахером
ой бля все такие святые никогда низачто. чё пантуетесь то прям ниразу не садились? ! садился, ездил, попадал ментам в лапы, покупал времянку каждые 3 месяца, получил права свои назад и сажусь и езжу! одно дело когда в хлам гоняют а другое дело когда с умом по необходимости-в лмагазин за пивом)))))