ПДД, вождение
а почему за наезд на двойную сплошную берут штраф?? я её что, помял или сдвинул???
Андрей Мохов, вы прикольный приколист + 100 баллов, в продолжении темы: "в России двойная сплошная должна быть не менее пол метра ...в высоту".
Дмитрий Толкаев
хоть кто то юмор понимает!!!!
Испачкал ))
Ещё прав лишают.
У ставящего вопрос полная правовая безграмотность. Вы, Андрей, о ПДД знаете по-наслышке. А стоит хотя бы раз прочитать.
В ПДД написано, что двойной сплошной полосой разделяются транспортные потоки с четырьмя и более полосами движения. Другими словами, в одном направлении, минимум две полосы движения, что достаточно для безопасного маневрирования в пределах направления движения. Совершенно нет необходимости выезжать на третью, встречную полосу, не зависимо от того - занята она или свободна.
А особо борзых, не понимающих назначение сплошной полосы, а тем более двух сплошных, надо не то что наказывать, а строго наказывать!
Тем более, если этим борзым правила движения не знакомы вообще.
Дмитрий Толкаев
с чувством юмора у вас туговато...
Любовь Крикунова
С чувством юмора у меня всё в порядке, так как в других блогах я пишу анекдоты не первый месяц и повторяюсь мало. А в данном месте люди хотят поучиться, разобраться, понять. А Вы вставляете, вроде как, юмор.
Вопрос:
- Так у кого не всё в порядке с юмором. Или на дороге Вы тоже юморите потихоньку?
Вопрос:
Если за это не оштрафовывать, то в следующий раз вы поедите по встречке. Если не оштрафовать за езду по встречке, вы уже поедите по тротуару за встречкой. А потом вам захочется ездить по фасадам домов. К сожалению, мы в России. И мы не шведы.
краска очень дорогая а ты не бережешь
Запачкал, вообще считается грубое нарушение считается выезд на встречку.
это как проезд на красный, когда в радиусе километра ни одного другого авто.. . казалось бы, а чо страшного?
за такие вопросы надо сразу прав лишать таких идиотов!!!
Дмитрий Толкаев
анекдотов не понимаешь? сочувствую....
Неа-не помнешь и не испачкаешь, а просто непонятно-ты в какую сторону едешь- туда или сюда
Есть реальный шанс что помнут тебя.
а ты что на неё наезжаешь лежит она спокойно и лежит! смотрите ка наехал вот теперь плати...
ты создал возможность лобового столкновения с автомобилем = рисковал своей (на что всем плевать) и чужой жизнью.
Испачкал колесами!!!!
опасное вождение