ПДД, вождение
паркуюсь как курица, как быть?
Практика и только практика! Учитесь в спокойном свободном месте - чтобы чувствовать свою машину, ее габариты, ее возможности. разными способами - передом, задом, параллельная парковка. Чтобы потом в любом месте смогли спокойно припарковать свой авто. Удачи!
научишься!
хуже, когда так называемые "асы" бросают машину посередине, и говорят, что все дерьмо - потерпят
Стать "парковщиком-петухом"
Ещё великий ЛЕНИН говорил - "Учиться, учиться и ещё раз учиться".
у неё жёлтый знак. Она учится. А некоторые тупо по середине машину кидают. Мы думаем - нахалы. А нет. Им стыдно покрутится. Комплесы.
Учиться! А как ещё? Только не самостоятельно, а всё с тем же инструктором. Самостоятельной курицей можно быть очень долго и ладно, если бы шишки, синяки и прочие травмы от этого не появлялись.
паркуйся как индюшка
купи москвич 40 и ставь его как угодно.

потому что инструкторы в школах ни фига не учат!
Перестать быть курицей=)стараться больше, что же еще=)
В автошколе вообще ничего не делали чтоль? Я не догоняю как так можно выкручивать руль.. в зеркала ничего не видно или как? Наугад? До характерного хруста? Вообще не понимаю. . Там на грузовке можно встать спокойно.. ладно бы если бы там было метр на метр.. но там три таких машины влезет..
иди в школу
Ну и ладно. А в чем проблема?
учись, найди инструктора хорошего, научит) ) у меня тоже такие проблемы были сначало
ходить на курсы дополнительно, пока не научишься...
Нас в школе не учили парковаться вообще, потом я у работы нашла поребрик и каждый день училась. Это не помешало мне в темное время суток снести низкий металлический заборчик во дворе, машина у меня высокая в темноте заборчик я и не разглядела, за что была наказана ГАИ аж на 500 руб, повредила имущество Родины.
Так что учиться можно и самой, но можно машину поранить.
да все когда учились вождею
Ну вообще то инструктор в автошколе должен был показать. А если не получилось научиться, то лучше найти свободное пространство (большая стоянка например) и пробовать там. Желательно, что бы при этом присутствовала разметка стояночная. Вам будет легче ориентироваться. И зеркала надо настроить обязательно. Иначе трудно придется. Мне на первых порах помогал муж. Выехали за город, нашли заброшенную площадку, он расставил бутылки, как разметку и вот так тренировалась.