ПДД, вождение

Я паркуюсь как курица, как быть?

Илья Пикулев
надо бы учиться парковаться
Меруерт Имангалиева
Лучший ответ
Не Парься, Дело Наживное, Побольше Практики!
Надо прослушать посвящение.
Антон Корнев
Блондинко т хуже))))
хуже только козы с овцами! научишся со временем больше тренировки
Drag0N0 =)
Просто научится парковаться. Тренироваться!!!!
Приезжай в гости.
***ernat Turarov***
срочно найти петуха-пусть сам паркуется)
Марат Загитов
Летать как орлица. Как вариант сидеть дома и высиживать яйса мужу ))))))
Ирина Кравченя
Сначала все так, первые 5 лет, потом привыкаешь. Чтобы ускорить процесс превращения курицы в орла- брать уроки у нормального инструктора.
не парковаться
Съездить на автодром и потренироваться. Все навыки закрепляются повторением и трудом
УчиЦЦа!!)))))
Это как?
Проанализировать и объяснить, что именно получается. Если сможете четко сформулировать свои проблемы, то.. . считайте что уже почти научились, осталось только потренироваться :)
Нифига до чего дошла цивилизация, уже и курицы на авто разъезжают)))))))
Елена Белоусова Если фея на козе, то почему нет?
С час погоди я буду курицу готовить)))
Андрей Алейник
Рядом что ли петушок паркуется? :))
Артем Борисов
начать парковаться как человек, если такое состояние вас устраивает
Оксана Зернова
Научиться парковаться как петух?!))))))))
Потренироваться где-нить. Пару часов, и проблема исчезнет навсегда.
Акжол Акын
Учиться.
Анна К.
Почему то не верю.
Блин... я то-же боюсь, с тех пор как въехал ни туда куда надо ((
Бахоня Бахоня
избегать петухов
яйца не снеси!
Ты наверное не курица а БЛОНДИНКА. Или не быть курицей и пойти подучиться в автошколу путь тебя научат.
снимать на видео и в инет.. . как паркуются блондинки могу смотреть бесконечно:)
PARK ASSIST!!!!Аминь!!!!
Олег Савин
выпить йаду
Ana Chirau
попу береги !
для начала перестать быть как курица!
Найти петуха.