ПДД, вождение
Людиии очень нужна помошь по ДТП
Выносят приговор и лишает прав суд. Основной свидетель - это та женщина, которую вы отвезли в больницу (если конечно это не была подстава) . И еще ищите свидетелей. Есть презумпция невиновности, это они должны доказать что это сделали вы, а не вам оправдываться.
это беспредел ...но почему посторонние люди свидетельствуют против?
Ну это куда нибудь на благотворительный форум надо. Такая помощь не бесплатна.
Не делай добра не получишь зла. У тебя чего на машине красная полоса нарисована, и мигалка есть, типО ты скорая помощь. Или мобилы под рукой не было, 03 набрал, гайцев вызвал и жди, вот тогда и был бы прав.
Надо было на месте происшествия записать всех свидетелей, тогда тебе было бы легче !
что совсем так плохо?
Без лоха и жизнь плоха. Тебе рассказать что будет дальше женщина выпишится из больницы и будет ещё раз в суд на бабки подавать.
Что делать не знаю, документов не видно: Нанимай адвоката, иши свидетелей тех кто на тебя показал и бей им морды, ищи своих свидетелей нормальных
Полный абсурд.... Если нужна правда? Найди адвоката с Авто уклоном он это дело сшитое белыми нитками раскрутит за 5 минут...
Да уж %) Может экспертизу провести на предмет следов ударов на машине? Вообще странная ситуация. Эти двое скорую не вызывали что ли? А Вы почему скорую не вызвали?
Да, кстати, а у одного из тех кто стоял не было следов удара на машине? ;)
А женщина что тоже на вас указала? удар должен был оставить какие то следы на машине, неужели и это у вас нашли? нанимайте адвоката, без него не обойтись
Сбил кто то из тех двоих. Нанимайте адвоката, пусть требует проведения осмотра и экспертизы автомобилей, якобы свидетелей.
Вот так и делай добро, а потом доказывай, что ты не верблюд.
Попадалово.... Говорят же все-нужно видеорегистратор будет купить... Только вот идут в магазин покупать-только когда жареный петух клюнет в одно место....
срочно нанимай опытного адвоката! он быстрее найдет выход!
Что-то бред какой-то. Неужели эти 2 водителя так ЗАПРОСТО обвинили тебя? Или менты подтасовали показания. А следы на авто от удара менты нашли?
Они должны были провести экспертизу ТС, если Вы ее не сбивали, то и повреждений на Вашей машине быть не должно, если есть телефон хоть одного свидетеля - пригласите его в суд, пусть подтвердит, что машина Ваша не повреждена, нанимайте адвоката, запрашивайте видео с камер по пути в больницу, Вам нужно доказать, что Ваша машина в ДТП не участвовала, обратитесь в прокуратуру наконец, это произвол!!!
в такой ситуации нужно было сразу к юристу обратиться!
Ты должен был быть у адвоката сразу же после остановки тебя гибддистами. Не играйся с ними в честного человека. Пережуют и выплюнут!
бес предел, искать свидетелей, поговорить нормально с теми кто на тебя посвидетельствовал (наговорил) мол не берите на душу грех вернутся... .
и настаивать на главном аргументе что машина целая чем бы я ее сбил? и женщина пусть вспоминает
Я Тоже был в такой-же похожий ситуации, только чучмечка (чучмечка это беженка из узбекистана или таджикистан, вообщем они все на одну рожу) потом сама призналась что таким способом зарабатывает деньги, пока друзья мои её за горло не прижали.