ПДД, вождение

Плохо тормозила утром - может от неразмятой резины холодной или отчего? выехала из дома -23 начала тормозить

на светофоре и машина плохо тормозила какбы скользила. может это оттого что резина была замёрзшая или почему?
Ол
Олегыч
Мембрана в вакуумном усилителе застывшая
он хуже работает и соответственно машина хуже тормозит !
Айман Жалелова
Лучший ответ
Дорога раскатана перед светофором, вот ехала, как корова по льду! Подъезжаешь к светофору - тормози короткими частыми тычками, даже если есть АБС!
Наталья Анфалова Короткими частыми ТЫЧКАМИ, это в другом месте нужно..))))) А здесь кратковременным торможением)))))))
Это из за цвета волос.
Скорей всего - "или почему... "
Эдуард Шилько
Скорее всего на асфальте тонкая корочка льда. Я в начале движения слегка притормаживаю, чтоб прочуствовать дорогу...
Все замерзает, резина дубовая, стойки не работают. Да и на душе лета хочется уже.
это от того, что зима. Дороги скользкие. Особенно на светофорах
Такое чешут тебе.. . ууух - застрелиться. -23 резина не разогрелась. Сильно не разминай - спалишь.
Теперь серьезно:
шипы - до -5 эфективны, после не могут пробить лед.
липучка - до -5 уступает шипам, но ниже-5 использует микротрещины покрытия и более эффектны
летняя резина - ты осел неподкованный
замерзли колодки - часто встречается
Олегыч всмысле? всё дело в колодках?
Олегыч потомучто потом я уже нормально тормозила
деточка, прочитай, что написал тебе Красный барон, он истину глаголит, я бы ответил так-же.
Svetlana Gregorita
Машина Ваша на летней или всесезонной резине видимо)) ) Обуйте авто в зимнюю резину))) , и будет Вам счастье)) ) У меня резина "липучка", езжу как летом, ничего "разминать" не нужно))))
Скорее всего не разогрелась резина. Конечно же если у Вас стоит летняя, то она может и не разогреться.
ПЕЙ КОФЕ МЕНЬШЕ по утру, и тормозить будешь нормально!
зимой забудьте о тормозах. Тормоза придумали трусы. Немцы "приору" испытали тоже на тормозной путь нарекали. Прокатились бы на моей десятки вообще здохли бы.