ПДД, вождение
что длеать при сносе передней оси на заднеприводном автомобиле??
вешаться!!!!
Руль с сторону заноса и убрать ногу с газа
Сбросить газ, вернуть руль обратно пока колеса не зацепятся. В отличии от ПерП, сцепление не выжимать.
Википедия
В случае сноса передних колёс:
На автомобилях всех типов: применить торможение двигателем и повернуть руль в обратную сторону, пока сцепление не восстановится. После этого плавно затормозить и вписаться в поворот.
Википедия
В случае сноса передних колёс:
Сбросить газ.
выпрыгивать нах с машины!
Хороший, зимний вопрос, подъехал к повороту, повернул руль, а машина едет прямо, что делать. Независимо от привода, два способа борьбы, пассивный и активный. Но немного теории, факторы, влияющие на возникновение эффекта "сноса", скользскость, раз, это понятно, скорость, два и угол поворота, три. При пассивном, которым пользуется абсолютное большинство водителей, сбрасываешь "газ" и ждёшь, когда передок схватится за дорогу. Активный, или уменьшение угла поворота, с плавным доворачиванием, после зацепа передка, либо кратковременное, экстренное торможение, с прямыми колесами, около секунды по времени, с последующим доворотом, либо искусственно создаваемый кратковременный занос задней оси, для изменения направления автомобиля внутрь поворота, но это высший пилотаж, необходимо долго целенаправленно тренироваться, цена маленькой ошибки, возможно чья то смерть. Поэтому делать нужно только то, в чём уверен на 100%.
газ сбрось! и не тормози!!!
смотря что ты имеешь виду если как вывесть из заноса то рули в сторону заноса и плавно тормози! если продолжить занос -то дёрни ручника пусть жопа обгонит потом бросай ручник и газом дорабатывай