ПДД, вождение

какую скорость вы считаете серьёзно опасной со скольки километров в час у вас начинается страх или опасение

Рядом с некоторыми водятлами на дороге и на месте стоять опасно.
Юрий Хохлунов
Лучший ответ
Любую.
Парвиз Тоиров
вопрос не коректный
на класике больше 100 уже сыкотно))))
Елена Ильина
Смотря авто и дорога какая. Ну и от уровня владения автомобилем.
Смотря где и на чем, на 2х колесах по городу у меня постоянно было в среднем 100-120, там где можно это себе позволить, на 4-х колесах 80-100, иногда больше.. .
Чаще всего на 10-30 км/ч больше чем разрешено, т. к. спереди на машине номер камерами видно :)
Как-то раз ехал 130, а казалось, что стою, с другой раз и на 70 стремно, от дороги сильно зависит.
150-160 почти не ездил, ибо негде, то пробки, то ГАИ, то камеры, не говоря уже о дорогах.
150 во дворе, немножко не уютно, а вдруг цобако)))
от 110 за городом!) от 60 в городе!)
Ну наверное после 150 км/ч. Сам боле120 км/ч за городом не набираю, как то не надо.
И на 40 км/ч можно так раздолбаться. Но в общем в городе - 80-90 км/ч (стукнешься и не соберешься) . На трассе - 150 км/ч (а тут и собирать не надо.... выплеснет через форточки)
Болше 120,это кандидаты в пакойники
Как только начал движение - наступает опсность
город 60-80 трасса 140-160
Илья Vарин
после 140 уже риск и чем выше скорость тем он больше. при хорошей обстановке можно и до 205 разогнаться, но и подумать о тормозном пути не грех.
На своей машине при 140 км/ч становится страшно, если ехать не по хорошей автодороге.
а вот я как-то ехал на трамвае... быстро... вот сыкотно так сыкотно...
Sahin Nimetli
на своей максимум 130 брала, а потом просто страшно за пассажиров, если не дай бог что...
Жулда Жулдик
при условии наших дорог, 170 не более....
Alexa.m Marcu
Третья космическая скорость-16,6 км/с
страха у водителя вообще не должно быть, это не повод разгоняться до, серьезно опасной, скорости наши направления на это не расчитаны, это судьба
Самая нормальная скорость на нормальной машинке-130 км...! По хорошей дороге!!