ПДД, вождение

Как Вы относитесь к людям, которые говорят Вам в авто: "А ты чего пристёгиваешься, менты ж не видят".

Лера Калягина
Отрицательно!
Ирина Захарова
Лучший ответ
Не Пристёгиваюсь Я, Широкий, Не Сходится Он на Мне!
Вова Ли
могу и нах послать
Я всегда пристёгиваюсь и никого не слушаю.
Эти же люди дома наверное хлебают суп из кастрюль, а что заморачиваться с тарелками-ложками, соседи то не видят.
Алина Дятлова
бился без ремня, и с ремнем: теперь пристегиваюсь всегда! (не пристегнутых не вожу)
пристегиваюсь практически постоянно-привычка уже!
***в@ло)(@ ***
кАк к люДям сО свОими минУсами... ) т. е. споКойно.
Emil Abbasov
В городе не пристёгиваюсь, расстояния маленькие, никто не говорит. Вижу ментов накидываю ремень. Пассажиров предупреждаю сразу, не хочете, не пристёгивайтесь. я успею накинуть ремень, а вы-не знаю, если что готовьте 500р. В моей конторе это правило знают все. На трассе все простёгнуты, исключений нет.
Nicola Kg
Байка.

"
Давно это было. Я как-то ездил к другу в гости. В тайгу. На охоту меня позвали. Ну собственно до туда я добрался на большом самолете. А вот все остальное передвижение там осуществляется обычно на самолетах поменьше - кукурузниках, яках-40 и подобных. Расстояния-то большие, а цены приемлимые. Почти как на электрички. И люди уже так привыкли к ним, что и воспринимают самолет, как что-то типа автобуса. И вот в первый же раз полетев на место охотничих угодий лицезрел такую сценку. Сидит в самом носу здоровый такой детина. Взлетаем. Стюардесса ходит и говорит, чтобы пристегнули ремни.. . Этот здоровый мужик не отреагировал, и стюардесса, обращаясь уже конкретно к нему, повторяет просьбу.. . На что мужик спокойно посылает ее на хуй, даже не думая пристегнуть ремень.. . Стюардесса чуть ли не со слезами побежала в кабину, выйдя оттуда с пилотом. Как на зло пилот - маленький такой тщедушный, раза в 3 меньше этого бугая.. . Пилот на мужика посмотрел и начинает спокойно так говорить - *Вот представь себе, я при посадке совсем чуть-чуть промахнусь мимо посадочной полосы.. . Самолет тогда резко остановится.. . Когда полоса закончится. Самолет, повторяю, остановится, а вот ты полетишь дальше.. . Ты пробьешь головой первую перегородку, вторую - и окажешься у меня в кабине.. . А спрашивается НА ХРЕНА ТЫ МНЕ ТАМ НУЖЕН?!? * Мужик, удивленно хлопая глазами, начинает молча пристегиваться.... Вот так - главное - доступно объяснить!
" (ц)
Я не пристегиваюсь и это мое дело, а говорить людям, что они дураки из-за этого, последнее занятие, похоже на то как "заботливый" некурящий выносит мозг заядлому курильщику по поводу вреда табака. Идиотизм.
..
неоригинальное лобовое стекло стоит 9т. р оригинальное 24т. р. доедем верну.

а за ремень давно кстати не штрафуют
Даже не отвечаю - пристёгиваюсь.
а я не пристегиваюсь
я сама пристегиваюсь только когда их увижу, или в чужом городе
Алёна Бруня
я не пристегиваюсь мне на гаи пох....
E. K.
Даурен Сейтахметов поХ .. с собой возишь?)))
Лера Калягина Багира-это снобизм?
я всегда пристегиваюсь
даже когда на заднем сидении пассажиром еду
я не пристегиваюсь. мне не говорят
сверху следят петр и павел. их трудно обмануть
Сергей Чубуков
ремень по спинке всегда пристегнут)) ) гаишнегофф вижу када просто через голову ремешок перебрасываю и все)) ) куртку просто жалко)))
я пристегиваюсь не для ментов, а для себя
Ну я говорю "тебя не видят, ты и не пристёгивайся! ".
МНЕ ТАКОЕ НЕ ГОВОРЯТ. Я НЕ ПРИСТЁГИВАЮСЬ.
Victor Zuza
Мне такого не говорят, эт я говорю шоб пристёгиыались, а то сдует)
Всегда престегиваюсь и плевал я на всех!
я просто накидываю ремень и не пристегиваю
2 раза оштрафят и буш пристегиватся пожизни (пока гром не грянет мужик не перекрестится )
я недавно разбился на скорости 60-65 км из за не пристегнутого ремня я головой ударился об лобовое стекло и в больницу. . Еслиб я был пристегнут этогоб не случилось.. . Сделай сам выводы как поступать
а че говорить то! некоторые проститутку бес презерватива имеют. ничего проносит: ) это дело личное
Благоразумие подсказывает, что во время движения ремни безопасности нужно пристёгивать.
а ты скажи когда в фуру влетишь тогда и увидят