ПДД, вождение

Назовите перечень необходимых вещей которые должны быть в авто.

Аптечка, огнетушитель, аварийный знак, документы - это то чтоя знаю. Что еще?
Стакан и зажигалка с запасной пачкой сигарет.. . Ну, мона исчо и насос закатить в дальний угол богажника.. . ;))))))))))))
Kumarova*)) Raushano4Ka)))
Лучший ответ
влажные салфетки, компрессор
Muhammet Aly
запасное колесо, домкрат, балонный (Сорри если с ошибками написал) ключ.
Если все необходимое с собой возить, то надо фаркоп прилаживать, и прицеп покупать.
Шама Умаров
Огнетушитель (не маленький), ты не представляешь как быстро может сгореть авто, аптечка, домкрат, набор инструментов, фонарик и документы.
трос, я один раз в снег скатилась, ни у кого проезжающих не было
Трос, насос и деньги.
Игорь Гушев
машина какая?
Н К
Для меня это салфетки, бутылка воды и банка "Orbit". Остально, типа троса, насоса- это сомо собой
Чем старше машина и чем хуже дороги, тем больше перечень необходимого. Я дополнительно к перечисленному вами вожу с собой трос шеститонник, инструменты, лопатку, топорик, ведро, коврик подстилку непромокаемый, спецовку, запас воды, кое-что из запчастей, кусок фанерки (опора под домкрат) .
(Мир вам!)
Ket Cets
презервативы
100 грамм и пончик
руль колеса и седенья и багажник. . огнетушитель и аптечка, запасное колесо и трезвый водитель
Мдя... нууу: документы, карта, насос, трос, чемоданчик с инструментами, мини-пылесос, влажные салфетки, зарядник для мобилы, маленькая мягкая игрушка, любимые диски, ещё я вожу рации)))
насос, трос, домкрат и ключи... тоже могут пригодиться ))
чтобы пройти техосмотр-аптечка, знак аварийной остановки, огнетушитель и страховку. Если же в повседневной езде, то все вышеупомянутое в остальных высказываниях
Xojamqulov Abdualim
В аптечке еще должен быть один предохранитель ( от спида )
Самый минимум вещей: Аптечка, аварийный знак, короче - набор, который можно купить в любом приличном автомагазине или на рынке, лучше в специальном чехле, чтобы ничего не болталось по багажнику. Из дополнений - насос на свой вкус или кошелек и трос ( парашютный строп) , стакан. В новой иномарке возить ничего не советую, без надобности... Остальные принадлежности комплектуются в соответствиями с пристрастиями владельца машины _ может и пачка презервативов, а может и удочка...
Талон ТО, ОСАГО, у грузовиков - упоры.