ПДД, вождение
Я выпивший человек передал управление
Я человек с правами выпивший передал управление транспортного средства сыну 17 лет у которого нету прав. Что будет применятся в отношение меня и сына в этой ситуации?
Штрафы по 2500. И, поскольку ехать на машине некому - штрафстоянка.
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.
(в ред. Федеральных законов от 21.03.2005 N 21-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -
Анестезия всё точно расписала.
Читаем правила. Передача управления и тд ...
против сына ничего а вам штраф обеспечен..
Вывезут вас обоих за город и расстреляют и скинут в канаву!
Вам штраф за передачу управления ТС лицу не допущенному к управлению.
Я выпивший человек по фамилии Медведев, передал управление другому человеку, по фамилии Путин-что мне за это будет???))
дело - труба: сразу два нарушения