ПДД, вождение

Я выпивший человек передал управление

Я человек с правами выпивший передал управление транспортного средства сыну 17 лет у которого нету прав. Что будет применятся в отношение меня и сына в этой ситуации?
Штрафы по 2500. И, поскольку ехать на машине некому - штрафстоянка.
Анатолий Борисов
Лучший ответ
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.
(в ред. Федеральных законов от 21.03.2005 N 21-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -
Анестезия всё точно расписала.
Иван Тригуб
Читаем правила. Передача управления и тд ...
OK
Orinbai Kumarbek
против сына ничего а вам штраф обеспечен..
Вывезут вас обоих за город и расстреляют и скинут в канаву!
^^ Кажымухан
Вам штраф за передачу управления ТС лицу не допущенному к управлению.
Sergey Grebennikov
Я выпивший человек по фамилии Медведев, передал управление другому человеку, по фамилии Путин-что мне за это будет???))
Ali Mamedov
дело - труба: сразу два нарушения
Dominator Ruler/lord