ПДД, вождение

А что для Вас является ограничителем скорости?

Mustafa Faxreddinov
Венки на столбах ...
С Н
Лучший ответ
Эльмира Минеева Суперский ответ!
Чувство самосохранения, когда понимаю, что могу руль не удержать
Дмитрий Нечаев
Обстановка на дороге ( интенсивность движения, состояние полотна, погодные условия и т. п.)
главный ограничитель - "очко жим жим" )))))))
Ирина Бакина
Интересно. И никто не сказал по ПДД. А с неделю назад все трындели, что прав не нарушают.
Xaled Ag
У меня не было такого, чтобы мне так мигали. А ограничением скорости служат знаки, стоящие на дороге.
антиродар, указыающий на гаишников, которые хотят знать, с какой скоростью я еду
Отсутствие денег (нужной суммы на штраф)!
Ganna А.
Только собственные ощущения, ну и менты лежачии тоже ((((
Видимость, интенсивность, состояние дороги, собственное состояние и, конечно, настроение!
Юлия Малинина
столб.
гайци
Ромэо Ромэо
Не приятно ощущение неуправляемого заноса или когда машину кидать начинает, значет всё , хорош) )
Начинаеш просто отдуплять, что ни к чему это. Больше скорость - ближе к смерти. Не ты так тебя. Это дорога...
Близкие и родственники в салоне. Мне они слишком дороги.
Vsevolod Melnik
последняя передача
Двигатель))
Katja Schleidowez
Ситуация на дороге.
смотря в каких ситуациях-если стих посетит то ничего не останавливает. но это редко и когда один далеко едешь-старею бля....
Ольга Гусева
Знаки.
Собственные мозги.. .
Гайцам попадаться за превышение - дорого.. .
В ДТП - еще дороже выдет.. .
Ну а разбиться - совсем дорого.. . (цены на похороны простоастрономические)
Angel Angel
Для меня в авто это очень громкая музыка. Чем громче тем меньше скорость авто.
Страх.
Знаки на дороге это хорошо Наташа подметила, я как то о них и не подумала. Знаю одно от настроения много зависит, иногда подавлена и больше 60 ехать не хочется, а когда душа поет, история умалчивает...
Последний предел-2*1*1.5, точнее ребята с кладбища скажут
N)
Nesquik )))
Если крики пассажиров переходят в ультразвуковой диапазон ))
ничем я его не соблюдаю! зато и штрафы собираю !!!