ПДД, вождение
Жена, девушка часто судит вас за "неправильное" вождение??? --> А у неё ВУ есть ;-)))_ ???
Котег я и есть жена и у мя есть права и я тут сижу, дай пузико почесать а то умя кота нет))))
машины последние годы всегда мощные и незаметно на спидометре более 140-и конечно рядом спрашивают и куда спешим? ведь жизнь одна и ещё многое надо сделать и пожить здоровыми---права есть у всех и большие стажи вождения и советы мгновенно слышу-действительно иногда совсем не стоит рисковать и просто почаще надо об этом задумываться----вам удачи
ВОт не поверишь - ни жены, ни деушки нету!!!)))))))))) )
А судить - мигом высажу любого...
Да скотч в кармашке сиденья возить надо.
Алексей Тарасов
Ну-ка расскажи - как это миньет, если у неё рот заклеян =))))))))????
Никогда.
Жене нравится мой стиль езды-быстро и плавно. ВУ нет, но ездила со многими. На работе тоже не жалуются. Как-то ехали из командировки, рядом из администрации мужичёк сидел, начальница взади. Я на серпантине обгоняю всех, где разметка позволяет, этот мужик занервничал, у начальницы спрашивает, мол не быстро ли едем .Та отвечает :Виталий водитель опытный, давайте не будем его учить. Мне было приятно.
че им судить, когда ехать надо
они при посадке пивасика выпивают, штоб ни бояцца и вперед
ВУ есть, недавно получила, 2 года. Поначалу да, больше 60 ни ни, и про поток пел, сейчас 70 без крику и шуму....
Я своего не разу не ругала хоть и водит он так что все по машине летают. Это даже весело. когда я в первый раз села за руль, муж рядом так кричал что чуть глаза не вылезли, но теперь уже тоже привык
постоянно судит, права есть, за руль не пускаю - здоровье дороже.
конечно, когда на моей машине ОН, ямы собирает колесами, а тебе потом ремонт оплачивать....