ПДД, вождение

А вы пропускаете кто выезжает со второстепеной дороги?

Радик Акрамов
стараюсь
но не всегда получается
Игорь
Лучший ответ
По ситуации - ведь и выезды разные бывают, и общая картина на дороге. И потом, есть такие места, где от выезда на основную дорогу до поворота налево или разворота на многополосной дороге очень небольшой отрезок.
Правда, выводят из себя те, кто либо нахрапом вылезает, либо не глядя - создавая аварийную ситуацию.
Orken Uzakbaev
не пропускают одни бабы, аж тычат переднюю машину в бампер, но не пропустят.
Синеглазка Синеглазка Неправда. Практическое наблюдение-женщина скорее пропустит, видимо подсознательно пытаясь свести к минимуму риск возможного ДТП, а мужики, в основном на барахле, упрутся как бараны. На серьезных машинах мужчины зачастую более адекватны, снисходительны что ли...
Где перекрестки такие есть, что знаешь, что дебильных на всю голову там очень много летает (в колхозе немало таких мест у нас) -там ну его на фиг, притормаживаю чуть и все равно смотрю :)
Nadin1333 Vin
по случаю
Диана Волчкова
В пробках да, а так-с чего бы?
Лиза Фаул
Бывает, сплошной поток, человеку не выехать, пропускают нормальные люди, я тоже, разумеется.
если по ходу движения, то да
если с выездом налево в противоположенную сторону то нет, чтобы не создавал пробок
пусть учиться думать, какой маневр в данном случаи лучше быстрее
Да, бывает. есть такие места, где и час будешь ждать, если никто не пропустит.
Я-да!
С какого перепугу? Правила ПДД дают четкий ответ просто надо их знать.
Надо уважать всех. Где то можно и пропустить, не век же ему стоять.
газелька газельку пропускает!!!!
Ваха Ш
Когда как, по ситуации.
зачем? если у нас главная, дак можешь создать опасную ситуацию на дороге
По-разному