ПДД, вождение

я не представляю как можно ездить под безумно бухающий саб, как у людей кровь не идет из ушей? ужас

Yulia Sherstyuk
каждый тупит по своему
Наталия Марутова
Лучший ответ
Одно утешает - когда-нибудь, на ж/д переезде, за бухающим сабом они не услышат грохот приближающего тепловоза!
"Коламбия Пикчерс не представляет... "
Вопрос человека у которого небыло саба (в авто) и не будет...
Децибелы, имбецилы.. . Думают, что круто, а на самом деле смешно. Тачка за копейку, а понтов на рупь.
Круто не когда тонировка в ноль, жопой по асфальту и бум-бум на всю округу.
Круто, это тогда, когда машина ухоженная, чистая и водитель вежливый и адекватный.
_Rus _
Если у окружающих перепонки лопаются, то как эти "меломаны" себя ощущают, даже представить трудно. Или, и правда, меньшие децибелы уже и не воспринимают...
не от большого ума
я видел таксиста на шахе, у него саб фонит пиздец, слышно за несколько десятков метров "бум бум фррррззз, бум, бум фрррррррзззз" у меня наврное череп раскололся бы от такого. вообще не понимаю этой "музыки" ладно если люди рэп слушают, а когда тупо долбит одно и то же "пум, пум" , по мне вообще бред полный.
Машенька! Не обращай ты на них внимания. Это люди без музыкального слуха. Пусть они глохнут сами того не понимая...
Олег Ширинкин
они уже глухие.
каждому свое
кто то слепнет кто то глохнет
завидуйте, молча люди) ) это с наруже она бух бух а внутри льётся приятныей бас) я вот уже не могу без саба, потому что обычные колонки не дают тот бас который надо, они всегда хрепят
в скорости их ждет глухота. А те. которые в наушниках слушают музыку в молодости будут тугоухими. , а в старости глухими.
каждому своё. есть много стилей тюнинга автомобиля =)
я сам езжу на так называемом "пацанмобиле" с белой ковкой, с глухой тонировкой, с клиренсом около 8см (очень низко) , с бухающим сабом и тд.
Надежда Чапни
Контуженные артилеристы
очень даже лехко. как люди в ллубах находяца...