ПДД, вождение
Я считаю что опыт вождения приходит не с годами, а тысячами километров за рулем. А вы как думаете?
всё верно пишите-так и есть-НО всё же главное в дороге оценивать ситуацию каждые пять минут и чётко видеть реальную картину всех авто которые рядом с вами и естественно катание вообще без аварий-ЛЮБЫХ--тогда уровень вождения доставляет удовольстие--но так было бы в идеале--стараюсь так и поддерживать свои мысли на всех дорогах- стаж 39 лет и более 2млн км по России и за границей---в авариях не участвовал и не привлекался ---и ещё тоже главное---позитив должен быть всегда рядом - без него ничего не получится
Константин Рише
спасибо и ещё-живу всю жизнь в Москве и здесь реально большая школа поводить и авто и мото--нельзя вообще варежку разевать--всегда только с большим вниманием-.
можно миллион км по деревенским дорогам намотать, а в Москве впроться в первый встречный БМВ....
с сотнями тысяч, я бы сказала. Их за три дня тоже не накатаешь вапщет...
Я раньше тоже так думал, но слишком часто вижу "чайников" со стажем в 20-30 лет, ни о чём не думающих.
С пройденными за рулём сотнями тысяч километров на разных типах дорог и бездорожий.
тоесть когда мотешь тысячи километров, жизнь останавливается
ну как да 150тысяч пролетело не заметно, а бывает все равно тупенькаю иногда!
Мудрость приходит с возрастом - но иногда возраст приходит один
Думаю, что ни то, ни другое в качестве однозначного критерия не подходит. С другой стороны, пробег имеет большую корреляцию с качеством вождения, чем время (в качестве статистического подхода) . По идее, большее влияние оказывает знание (опыт) поведения в разных ситуациях на дорогах, т. е. знание большего количества вариантов развития дорожной обставновки, вариантов поведения других участников движения.... И в этом плане наиболее полезен опыт езды с хорошим водителем как в качестве пассажира, так и когда он работает инструктором (ну или суффлером).
Только с километрами - это 100%. Больше никак и не получишь...