ПДД, вождение
Как называется внезапный приступ слепоты водителя,когда он в упор не видит байкера?
Ау,люди,посмотрите еще раз! На байках едут чьи то отцы,братья. У нас тоже семьи!Сегодня опять внезапно ослепшие попадались.
Те, кто не видит байкера-не видит ничего. Чтобы выжить, надо ездить так, будто все пытаются тебя убить.
Поучите меня, как мне на своём грузовике не задавить ненароком всякого комара, который непонятно откуда выезжает, и так же быстро исчезает. А я бы хотел оказать ему уважение... да не успеваю.
Еду в правом ряду. Ни на кого первым не нападаю.
Вот так, мистер "Фак тебе".-это тоже показатель.
Ольга Кривилева
кстати о грузовиках и прочих «тяжеловесах»-они то корректнее. К ним претензий никаких.если и что ,то габариты - дело понятное.
а что мне на тебя смотреть? ты смотри сам куда прешь
НУ когда вы едете по обочине например.... не всегда заметно. И есть такое понятие как "мертвая зона", в нее и полноразмерное авто может попасть...
За собой замечал. Например при обгоне автобуса проехал и точно зная что машина там не вместится не глянув в зеркало начал перестраиваться правее, а там этот велосипедист. Еле увернулся. Хотел догнать извиниться, но он притопил и промчал на красный.
Фары включай и поворотники!
Этот приступ называется: Байкер метается из полосы в полосу, едет по разделительной и по встречке.... Короче везде где угодно только не в полосе для движения.... И хочет ещё чтоб его видели.... Если Ты чей-то брат или Отец... Береги свою жизнь и других и соблюдай правила.... Что априори невозможно.... Смысл владения мотоциклом отпадает....
Ольга Кривилева
То есть так вот -виноват,потому что тебе ТАК кажется.Так какого хера водилы со второстепенной лезут не глядя?Я,блин,и в салон влететь могу.300 кг+90 моего мяса. Мало не будет ни водиле-слепцу,ни его детишкам школьникам.
Мотики, будьте взаимовежливы!
ии вас всё ещё это удивляет? слепые в упор не видят автошку и прут по встречке обгоняя автобус на спуске- вчерась ну реально в шоке была и так главное тупо на меня смотрит типа "куда прешь не видишь Я ЕДУ" пиндец полный- и ни чё что автошка то далеко не маленькая ну и на мото и велосипед совсем не смахивает
знаю одно данный приступ называется-ДЕБИЛИЗМ и ПОХ, ИЗМ (одну буковку не Уместила и так понятно)
Надевай красную куртку.
Ольга Кривилева
А давайте все машигы в красный цвет. А хули?нормально же.
с таким ником иди на свой ник! : )