ПДД, вождение

Дамы! А может назад? К кастрюлям, борщам и котлетам? Ведь сколько авто будут непокорежыне и разбиты. Люди живы останутся

Навеяло вечерней поездкой по городу. Бабоньки офонарели в край. Они же рулят не отрывая телефона от уха и не включая поворотов в принципе....
зато вы как нажретесь, так вас на подвиги тянет.
Лена Карпунина
Лучший ответ
Гунченко Светлана Понял."Сам дурак" отличный ответ...
Николай, я даме приготовление котлет и борща - не доверю. Пусть уж лучше катается по городу, чем я сдохну от таких котлет. А что я могу поделать? У нас в стране эмансипация, ведь мы все равны, изнт ит? :)))
Ludmila Gorohova
Наоборот, от кастрюль, на курсы экстремального вождения...
* I Love You*
а я сёдня таксисту усатому с мобилой в рыло дал на ТТК... он меня резанул из соседнего ряда, я его догнал, прижал и набил харю... не обижай Дам
Валя Ермак
Гунченко Светлана Нету.
У меня есть 100 кг и злобный нрав....
Валентин Гребе Просто читать приятно...Есть же еще мужики на Руси, не все губки помадят и ободочки в волосах носят...
А мне надо чтоб и водить умела, и котлеты, и борщи, и ваще все!))))
Сергей Шапиро
Я не умею готовить)
А вот управлять авто - да.
Roman Fomenok
да все офонаревшие. И бабоньки и дяденьки. Кретинизм не половая принадлежность. Мне тоже мужики попадаются с телепонами у ухов.
Ирина Дьякова
не доедаешь, бедолага)) )
Гунченко Светлана Регистратор на стекло и в атаку....
Сергей Кнышенко Ма-ла-дец! Не в бровь, а в мозг.
Увы, если мы сели за руль, то это не значит, что нас освободили от котлет и борща...
Маша Иванова
Тогда уж лучше всем по домам сидеть и на улицу носа ни казать.. . Вот тогда-то точно ни кто ни в кого не врежется, и все будут целы-целёхоньки)))
Ирина Никитина
Гунченко Светлана Ну я то "на дороге" с 1980-го....Так что знаю о чем говорю...
А мне дядька однажды всю бочину у машины разодрал, паркуясь задним ходом, а другой дядька зеркало снес. И первый, и второй смылись, перепугались наверное. Так что ж мне теперь, мужчин котлетки жарить посылать? :)
а сами то не так рулите? ? а они ещё успевают к Вашему приходу жрать наготовить и уроки проверить
Гунченко Светлана Те которые рулят вряд ли что успевают. Им с места аварии бы по быстрому слинять....Дамочки после устроенного ими ДТП обычно уезжают....
пипец- "теток" значиться видим а то что творят себе подобные не замечаем?
мне ваще по барабану с чем в труселях за рулем сидят
неадекватов таак много развелось- у меня другая задача найти источник "клонирования и изготовления идиотов" и уничтожить
Татьяна Лисун
ну рецепт борщика надо узнать ну а где картошка сьедобная есть кто скажет а мясцо свеженькое где завалялось тоже найти надо и дай и где взять незнаем совсем распустились зачем вам по телику футбол крутят и днем и ночью сидите читайте титры
Мужики поганые стали вот и приходится самим за руль садиться. Гавнистые мужики! Тьфу! Особенно на дороге это чувствуется. Обмельчал мужик, подрезает, оскорбляет и т. д. Мало стало джентельменов, кот. уступают, пропускают, помогают. ( Спасибо им и счастья на дороге)
Борис Борис
не надоело обсуждать женский пол за рулем? увидели одну тугодумную, это не значит, что все такие!
А у нас в Казахстане больше вежливых мужчин. По крайней мере меня еще никто не обидел. Наоборот уступают и благодарят если я уступлю. И вообще за 2года ни штрафов ни ДТП. тьфу тьфу.
Гунченко Светлана Так ведь я не про обиды говорю. А в Казахстане и вправду водители более вежливы. И гамшники тоже в норме. Вот только дорога Доссор - Шетпе полная ЖЖЖЖЖ. Когда сделают???
Ахах! «люди живы останутся» в смысле мужчина– человек, а женщина– обезьяна с гранатой. Все мы разные, не нужно всех грести под одну гребенку, если человек обезьяна, пол значения не имеет.
Гунченко Светлана На украинском, кстати, мужчина это чоловiк....Это более древнее понимание....А женщина это не мужчина...
Артём Березин А тогда как будет женщина на украинском в древнем понимании? Ответ был задан на русском, слово «человек» в нем применимо к обоим полам.
Шассс, хрен дождётесь мудозвоны..
Гунченко Светлана Земля дождется. Она всех принимает...
Гунченко Светлана А от вас "челяба" все соседи по областям шарахаются. Я хоть и сам с Копейска со " славного 105 квартала, но манеру вождения челябинцев не одобряю....
Вообще-то о разделении на ПОЛ в ПДД ни слова нет! И Исходя из увиденного и с тем с чем сталкиваюсь каждый день! Скажу одно только Водитель идиот красит губы на красный сигнал светофора, только водитель баран может размахивать руками и мотая головой а я не могу отъехать, только водитель олень умудряется на машине плана ДЭУ МАТИЗ ехать по двум полосам сразу (видимо габариты жмут на одну полосу) , А модный знак водитель с каблуком? эт вообще кто придумал? тогда другим водителям может что еще приклеить? А Самое забавное смотреть как такой водитель на чем нибудь блестящем и очень габаритном, на том пятаке где сожно в два захода выехать, будет 10 мин. выкручивать вольяжна смотря руль! Вообще профессия водитель много гранна! Особенно когда есть возможность еще за рулем и подумать, а потом сказать "ОЙ а я Вас не заметила" , или классная комбинацияв шашки, когда такому водителю мигают в затылок, а он даже не смотрит, что справа еще кто-то крейсерует и он долго не думаю руля в право!

А теперь о главном из всего женского пола знакомого мне, только 2-3 ездят хорошо, даже порой лучше мужиков, но остальные 95% это просто Обезьяна! Для нее авто не зона повышенной опастности, для нее авто это комната где можно припудрить носик! не более
Гунченко Светлана Самое прикольное, что моя супруга с этим абсолютно согласна и за руль не рвется категорически...
Да, пусть на ролликах ездят, как раз и фигуру сохраните.