ПДД, вождение
Авто и дама- это стиль , мода, образ или каприз?
естественный отбор... Мы естественно, выбрали личный автомобиль, чем автобус
это свобода независимость и комфорт
и вообще гордиться нами нужно и восхищаться а не такие вот вопросы задавать
Это необходимость жизненная. Сумки лучше возить, чем таскать
Ну, во первых это сбывшаяся мечта водить автомобиль, во вторых обслуживать, управлять автомобилем-это большое удовлетворение своего Я, Но и конечно же сумки, Женщины давно стали личностями с большой буквы, а вы все не хотите это признать,
это повседневность хизни
Все перечисленное Вами и еще свобода передвижения!!!
Не, это тема : " А я чем хуже? "...)))
и сумки и независимость. а то муж-мне некогда и т. д А ТЫ СЕЛА И ПОЕХАЛА!
вот придурки, а дама в седле на лошади- это что каприз? Автомобиль (для тех кто в танке) для перемещения человека на расстояние. Интересно - стиральную машину девушки тоже покупают для "стиль, мода, образ или каприз"?
Это прежде всего независимость
Это беда! Мужчины уже и руль отдали, лишь бы с женой не возиться. Какое счастье слышать от женщины :"Мне права не нужны, меня муж возит. " Слышала один раз в жизни.
Макс
Ой ,женщина женщине рознь ,одна сказала мне больше нравится сидеть и смотреть на любимого как он ведет машину , Конечно чего напрягать головку ,сидишь и тащишся от любимого,
Согласна с Евгенией))) ) Хотя иногда женщины любят водить, и - это бывает очень даже профессионально....
Странный вопрос, что для мужчин это тоже стиль? мода? каприз? в чём разница? в мозгах некоторых мужчин или их умственном развитии?
Это жизненная необходимость! На общественном транспорте вы не сможете попасть во столько нужных мест в ограниченный период времени! А еще возможность в спокойном состоянии, с целыми колготками и в чистой обуви явится на работу!
Смотря кому и какой даме нужен авто, у меня соседка выучилась, купила машину и стоит она уже второй год на стоянке, так летом иногда проедет, я у неё спросила а зачем ты купила себе это корыто, она ответела много у кого есть а у меня нет, сейчас-же это модно и престижно. Для деловых конечно это нероскошь и не мода, а просто необходимасть, чтоб хоть както ускорить свои движения в городе, и всёравно неуспеваешь.
Всё благодаря "люббимому" гИбДД: Слишком много "лишенцев" среди мужиков стало, а ездить-то надо...
это стихия!!!