ПДД, вождение

Я стал прасветлённым-изменица ли мой стиль важдения авто?)))

Прива Афта с Органоф!) )
Папрашу терь абращаца ко мне-Прасветлённый Орган))))) )
Как изменить стиль то?)))
Афигеть!:) ) Ставь терь ксеноновую мигалку прасветленную:)))
Ольга Шухевич
Лучший ответ
Александр Захаров Адин ты миня панимаешь)))))))И абращение тваё мне па нраву чо та)))))
Куёва адно-наши прадули вчира((((((((((((
Чё Орган, Третий Глаз Открылся? Гыыыыыыыыыыыыы, Прива!!!!
Rustam Memed Ogli
Александр Захаров Лёх,нихами Органу)))))))ыыы)))Прива))))
интересно - кто и куда тебе лампочку вкрутил)))))
Гульнара Уфа
Канеш изменица - поди-ка, паёрзай на лампачке)))))))
Ольга Бойко
Александр Захаров Зависть-куёвае чуйства))))
Флюрографию что ли проходил? )))) привет
Игорь Лялько
Александр Захаров Аха-лёхких не абнаружили)))Дароф)))
Тя хрен измениш!!)) )
Гаер ты наш!!)))
Александр Захаров Прива)))))))Нинада мну минять-мну неизменно))))))Прива!!!))))
))) харашо хоть не гаспадин)) )
светящийся орган это круто)) ) в темноте тя не собьють) )
_.
_Sergio_ ...
Прасветлённый, проверочное слово-прасвет))) )
Полёт нормальный)))
Александр Захаров Катигарически!!!)))))
ФурЫ на трассе шарахАться на абОчину будут.. . ;-)
Бушь лЁтать, как с "ведЁрком"! Ъ!!!
Няшный Кот=-=
стиль не изменится, но ездить по ночам станет легче....
Арсений Фёдоров

Некий мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно…
– Мудрец, я тебя сейчас съем!
И мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, заплакал и убежал.
Мораль: Говна бояться — в лес не ходить.

Некий мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно. – Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, ответил:
– Нет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем!
Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не похуист понатуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно. И съел его.
Мораль: Добро опять победило Зло, но у победы какой–то странный вкус.

Некий мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, шелпо лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалосьСтрашное Черное Лесное Говно.
– Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, ответил:
– Да ебал я тебя и твоих ебаных родителей в рот, пиздоблядская хуевина!
И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно нахуй с тропинки. Тропинка освободилась, но сильно запахло говном.
Мораль: Не тронь говно, пока не завоняло.

Некий мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, шел полесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
– Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь. И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда–навсегда убежало из Леса, ибо обожалобеседы с мудрецами.
Мораль: Размышляешь о Смысле Жизни — не снисходи до пиздежа со всяким говном.

Бонус-трек от лепроюзера las:

– Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, подумал, а что если Страшное Черное Лесное Говно сумеет осознать глубину мудрости Дао и просветлеть. И потому они пошли через лес, рассуждая о Дао, и Говно поражалось открывшейся красоте и совершенству. Пока не пришлось им переходить через старый мост. Мост рухнул, и мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, утонул. А говно выплыло.
Мораль: Будь ты хоть трижды просветленным, но плавать надо уметь)))
Husniddin Hakimov
хорошо что НЕ фаллос фосфорирующий)))
Ага, стильным станешь. )))
Александр Захаров Модным хачу!)))))
Прасветленные, таперича на заднем сидении ездиют!!!! Негоже за бараночку то... Не по статусу... Удачи...
Анна Лях
научись писать по русски запомни правило 3Д = Дай Дорогу Дураку
Ирин@ Мухин@
Ольга Шухевич 1. Предложение всегда начинается с большой буквы.
2. Слова "по-русски", "по-английски" и т.д. пишутся через дефис.
3. В конце предложения ставится точка.
4. Части сложного предложения разделяются на письме запятой.

Вопщем иди кури букварь, барец с бисграматнастью:))))))))
да просветленый орган какой части тела а на вопрос опыт не пропеш а если у тебя его нету то нех здесь мусарить сайт и задовать не просветленные вопросы, тебе вопрос сам та ты понял что спросил и как спросил?
Rustam Memed Ogli Сынок, Ты Не Тем Указываешь! Осмотрись Сперва, НОВЫЙ!