ПДД, вождение
Сколько ещё надо смертей, чтоб дол.. боёбы за рулём начали понимать, что на дорогах они НЕ ОДНИ !?
Твари поганые. Честно сказать, благодарна Богу, что не близкого мне человека этот урод, лихача, убил. Потому что дала бы отсидеть срок, пусть уголовники с красавчиком порезвятся, а потом бы не пожалела ничего, но приговорила бы сволочь. Не исключено, что шибко грамотных родителей тоже. Жизнь бы положила на это.
Да... обидели сыночку, сынка прокурора.. .
Никто и никогда не поймёт потерю любимого человека пока не переживёт это.. .
Такие покатушки надо квалифицировать как УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО.
К сожалению они есть и будут! И самое интересное что каждый считает себя Профи на дороге!!!!
Толку-то у них в глазах никапли сожеления в содеянном! И выдут до срока по УДО!! ! Нужны какие то особые меры! Ну у наших правителей есть дела по-важнее чем простое серое, быдло! (извините)
Тамара Сенв
Не ожидал я от тебя, что ты эту шлюху поддержишь.."Ты сиди там в своих европах и не гавкай!" , ну бог тебе судья...
да сами чуть несколько лет назад из-за "гонщика" чуть не пострадали.... тоже на встречку вылетел нам повезло а жипу нет-удар был не детский))))) на трассах столько венков-и все равно нифига их не учит))))
ну или долбоёбы кончатся, или они действительно останутся одни, но не надолго
Я промолчу.. . надеюсь вы поймете меня.
все равно они не поймут, что они долбо.. бы..
более жёсткое наказание должно быть за подобные смерти. А МАЖОРЫ всегда были, есть и будут.. . И деньги делают многое.. . и Богатый на дороге всегда прав.... И чиновники... и знаменитости.... Да ничего у нас в России не измениться НИКОГДА. Это же Россия, иностранцы зовут её РАША... ((
Ксеноныч, смертей будет еще полно в России, и понимать они никогда не научаться. И весь этот "дурдом" в башке у россиян видемо заложено с детства
каждый год новые долбойопы права получают
Самое обидное, -до первого попадалавого, когда наручнички захлестнут запястья!
Их как раз это и заводит.. . Так что смерти не помогут.. . Только если расстреливать за нарушение ПДД...
Иван Иванов
если бы можно было я Вам сто баллов за Ваше предложение поставила....
дураки не мамонты, никогда не вымрут
'...Всё будет офигенно… кому-то сразу, кому-то постепенно... 'всё когда-нибудь заканчивается. и пьяные, добрые водители умирают. и хороших гаишников убивают.
Лучше бы эти долбоёбы об столбы бетонные бились с 200.