ПДД, вождение

Первые мелкие ДТП у меня случались уже после того как я набрался опыта, а пока был зелёным, ездил очень аккуратно, а вы?

Яр Зинченко
сначала мелкие, а с опытом по нарастающей :(
Сергей Бондарь
Лучший ответ
По молодости раз на ЗИЛе крыло замял и повторитель снёс об забор. На ПАЗике назад сдавал, в бампер ЗИЛ-131 упёрся. На М-412 с эстакады загремел между трапами, она под автобусы расчитана была, а я был кривой. Всё это было до 30-ти лет, потом без приключений.
Erkenaz Muhtarova
Значит я зеленее зеленого, стараюсь аккуратно ездить, и славься Господь, пока без неприятностей. Сегодня, правда, похулиганили со Шкодиком, по КАДу 150 носились, ну, если камеры где засняли, пес с ими, 300руб. штрафа, зато без тошниловки.
Cергей Самохин
Держать ухо востро !
Без ДТП.
1е дтп было не по моей вине, а второе из за неисправности моего авто, но там всё хорошо обошлось миром и на копейки
Юлия Лазарева
2 мелких дтп и все по неопотности. первое при выезде с парковки "елочкой" задом, не расчитал поворот - первый месяц. Второе во дволе подвел лед под снегом. месяце на 5-6 вождения.
Говорят самые аварийные годы 2-3. Людям кажется что они уже хорошо водят, а это не так. так что я сейчас пытаюсь максимально остородно ездить.
У меня наоборот первый год была зрень мелкая в количестве 2-х раз, сейчас по моей вине ни одного
за первые 5 лет не было ни одного дтп (только задевал бампером на парковке и т. д.) . За следующий год попал в 4 дтп