ПДД, вождение

Куда девать ключи от машины когда приехал один купаться на пляж?

Есть плавки с непромокаемым кармашком.
Еще герметичные чехлы для мелочей (на пояс или бицепс) :
Акжазира Алдаберген
Лучший ответ
Все гусары при этом вопросе крепко сжали зубы и стараются не произнести ни слова...
Ира Виноград
В естественные отверстия спрятать.
Можно на шнурочек, на шею.
ха... были когда то авто у которых дверь открывалась по числовому коду, четыре клавиши на ручке двери :-)
ключи на нитку и глотай. а другой конец привязывай к зубу или к уху.. . потом вытащишь
А пирсинг на что!?
Цепляй брелок за кольцо и плавай
Юрий Шушеров
трудный вопрос.... )
и правда если только в зубы)
а ты один не ездий, так не интересно))
Сергей Камышов
мне бабуля на такой случай кармашек в плавки пришила на пуговке)))))))
Машину обязательно закрой. А ключи можно на проволоке повешать на пружину там где стойки (так чтоб небыло видно) или под машиной найди какое нибудь отверстие и спрячь их там ( повторюсь: так чтоб небыло видно ). На самом деле мест в автомобиле дофига, можно хоть куда спрятать.
Главное не забывай куда спрятал ))
Nurlybek Kenzhegulov
Можно прицепить какой нибудь герметичный контейнер! На пояс или ремень.
Я обычно соседям по пляжу оставляю.
Светлана Соськова Ага! Незнакомым! Людей ведь не узнаешь за несколько минут!
знакомый расказывал в покетик салофановый и в очко надежно)))
Sasha Pavlov
Один на пляж... не, не слышал)
В зубы и поплыл)
Если пляж не оффицальный и машина на виду то под коврик или куданить заныкай. А если на оффицальном то купи мелкий карабинчек за 10рублей протки дырку в трусах и носи. не отлетят