ПДД, вождение

Ты клАСсный ВОДИТЕЛЬ? с Тобой НЕ надо ПРИСТЁГИВАТЬСЯ??

Я всех заставляю пристегиваться и детское кресло у меня стоит. И дело не в Штрафах а в здравом смысле. Однажды я перевернулся, меня спас ремень, никто не застрахован от аварий.
Айнагуль Исагулова
Лучший ответ
Светлана Лунегова да неее.. я завсегда....правила соблюдаю...просто...тест-драйв... :)))
Со мной надо, ибо штраф я не собираюсь платить.
я никого не заставляю пристегиватся, я пристегиваю себя, а сидящим рядом просто сообщаю что мне интересно далеко ли можно улететь через лобовое стекло.
Светлана Лунегова ух... двумя ремнями застегнусь...а то кажись это будет оч далеко... :))))))))
Наручниками к сердцу --не открывая дверцу ---
зачем тогда нам аир баг --сыграет музыку нам Бах --
исполнив вальс жмура ---на скорости визжа --кружа --
не отказали только тормоза ---всего дороже жизнь Твоя --
руками крепко руль держа --ведь за рулем Ас лучший Рейха
Александра Оспищева Что это было не пойму --у Вас там что автопилот --
или на удалении второй пилот --Вам помогает ???
Хоть и хооший водитель но пристёгиватся нужно, штраф не хочется платить.
Не хочешь пристёгиваться---ехай на Газели!!!!
A*
Aigulya*** *******
Ильшат Алимов Или на КАМАЗе :)
ну можешь пристегнуть меня, для ролевых игр
Классный водитель обязательно заставит пристегнуться, неожиданности на дорогах зависят от многого прочего.
Мария Шалыгина
да тут не от меня зависит, у нас щас как, не ты так в тебя
Алексей Гринёв
в моем авто даже ремней нет...
Илья Лощенко
Ну если у тебя есть лишние 500р. то пожалуйста, не пристегивайся :)
Любов Гнатid
я классный, а вот уродов на дорогах полно, поэтому пристегиваться надо всегда
Лучше пристегиваться всегда, не ты так тебя.
Удачи)
Денис Гнатюк
если есть 500руб то не надо))))))
Нет зайка не надо!!!!