ПДД, вождение
классный водитель - это тот кто умело выходит из заноса или тот кто умело его избегает
классный в занос не попадет
Кто избегает, но если попал - умеет выходить без ущерба для себя и других.
Тот, который умеет и первое, и второе, и ездить в заносе - всяко ведь бывает...
...тот кто .. классный или нет .. но точно знает на своей "шкуре",чем "хорошим" заканчивается занос ..
Тот кто при обычной езде вообще не знает что такое занос....
Тот кто в классе машинки по парте катает
У меня вроде стаж не маленький!
Пару раз поподал в неконтролируемый занос!
Оба раза попал на не дешёвый ремонт!
Так что тот кто не допускает подобной ситуации!!! !
(Не путать с контролируемым заносом на треке или полигоне,
где ты зарание знаешь и готов к нему!!)
Оба раза попал на не дешёвый ремонт!
где ты зарание знаешь и готов к нему!!)
Классный водитель это тот который заранее просчитывает ситуацию и сам решает пускать машину в занос или нет. А если уж попадает в занос то должен уметь выйти из него.
кто занос избегает тот старпёр!
классный должен уметь и выходить и заходить и избегать
Тот кто избегает аварийных ситуаций при любом раскладе
Тот кто умеет и то, и другое вот классный водитель.
тот кто водит в классе по кругу
можно просто туда не попасть...
тот, кто его вообще не допускает!!!
я не смогла выйти из заноса, результат - разбитая машина! вывод!!!! ЛЮДИ!! ! НАУЧИТЕСЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ ЗАНОСА!!!! ПОХОДИТЕ НА КУРСЫ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ВОЖДЕНИЯ! я сто раз пожалела, что не пошла учиться.... а надо было бы...
классный водитель - это тот водитель, который может предвидеть ситуацию на дороге и соответственно избегать аварийных ситуаций
Это как на стройке, специалистом считаеться тот человек который может "бес палево залечить свой касяк". Мы все люди, а людям свойственно ошибаться, поэтому класный водитель - тот кто умело выходит из заноса !!!
Просто тот кто