ПДД, вождение
Как выходить из заноса на переднеприводном авто?
все уже написали тебе выше! я только добавлю, что сделать это очень и очень не просто! психология твоя будет мешать тебе, тебя понесло и первое животное действие это сбросить газ, а его надо надавить!!! и руль надо жостко держать в сторону нужного направления и чуЙствовать это)) не обладая тренированным навыком этого не получится! на заднеприводном это делается легко. прохождение поворота на переднем приводе происходит на большей скорости без сноса, чем на заднем, гораздо, но если пошел снос, то шансов мало очень, правильнее в поворот заходить на нужной скорости.
В школе водительского мастерства в один день развеют миф о выходе из заноса на переднем приводе с помощью прибавления газа. Даже для того что бы передние колеса не срывало в занос их надо нагрузить, что бы было лучше сцепление с поверхностью дороги, а для этого надо сбросить газ, а вот когда машина начнет слушаться руля тогда чуть прибавлять.
прибавить газу и руль вывернуть в противоположную сторону
прибавить газу, она сама выровняется
Диман верно говорит!
выкручивай руль в противоположную сторону заноса и поддай газку
Руль выровнять в сторону заноса и слегка увеличить подачу топлива.
руль по напровлению движения дороги и дать газу
пойди в школу повышения водительского мастерств и там тебя научат
Выворачивать руль в сторону заноса.