ПДД, вождение
Переднеприводные авто заносит зимой, да и не только зимой?
Занос-понятие круглогодичное))))))))))
Ljudmila Suholet
Привет))) мёрзните али есчё терпимо?
в старушке европе запретили производить ниже евро-5 и машины без ESP, евро-5 я уже опробовал, машина глохнет при попытке тронуться даже на голом льду, ESP то же опробовал-работает, почти нет заноса, нет сноса передней оси, в разумных конечно пределах.
Тестировался новый автомобиль, покрытие-почти голый лед, резина -липучка нокии.
Ljudmila Suholet
у меня на Киа ESP, полезная штука однако))))))))
Павел Харин
На нашей трассе, когда наледь 40 метров (ветром надуло), электроника уморщит всех кто в машине, не дав водителю отработать.
Вот был асфальт и внезапно кончился.
Я эти системы всегда отключаю.
Вот был асфальт и внезапно кончился.
Я эти системы всегда отключаю.
С дуру можно и куй сломать, переднеприводные зимой безопаснее заднеприводных.
Были и те и те в достаточном количестве.
Заносит, и исчо как заносит, а сложнее всего ее остановить когда обгоняешь и понимаешь что не дожать
Лысенко Владимир
Да ладно земляк, нет у нас трамваев давно.
На счет поведения машины готов поспорить.
=)
И несёт, и выносится.. . Т. е. и заносит, и выводится из заноса.
Alisa Vladimirovna
ты пидарас с раздувшимся чсв. свали нахуй
Бред сивой кобылы!
Ljudmila Suholet
Приветствую)))
это видимо создатель п/п автомобиля)))
Всяко бывает, и переднеприводные заносит, и еще как, и крутить может, и АБС не панацея, бывает, что вредит, а не помогает. Было дело, на переднеприводной тойоте на шипах из-за вот ни раньше ни позже сработавшей АБС в сугроб улетел, без АБС бы не улетел 100% :) Так что дело не в приводе и количестве наворотов, а В ГОЛОВЕ того, кто за рулем! :)
Alisa Vladimirovna
какой нахер абс. вы в повороте тормозить любите очень?
Ljudmila Suholet
а всегда виноват кто то или что то ( в вашем случае АБС) только не я сам))))))))))))))))))
вообщето по безопасности принято считать классический вариант авто более безопасным. т. к. управляющие колёса и ведущие разные. поэтому флагманы у бмв и мерседес задний привод. а переднеприводных авто в кюветах бывает больше чем классических
Зина Днислямова
Это чья статистика?
Заносит любые, но переднеприводные немного меньше склонны к заносу, чем заднеприводные
Заносит всё и всегда ( даже полный привод ) если прокладка без мозгов. Просто справляться с заносом несколько легче на переднем приводе. Правда методы исправления заноса несколько разнятся.
если уж занесет то поздно метаться) но чаще в букс уходит
Лысенко Владимир
Работать газом и чувствовать сцепление с дорогой когда жопу несет на контрсмещении.
Если пережмешь то точно аут.
=)
Если пережмешь то точно аут.
=)