ПДД, вождение
Кто ещё пробует экономить на задней резине на переднеприводных авто? Я был свидетелем точно такой аварии, девушка умерла.
Многих на Приозерском шоссе из кюветов вытаскивал которые ни с кем не встретились.... Жалко людей погибающих ...
я мож сэкономлю
Я даже не глядя видео скажу-в сибири я ездил зиму впереди липучка, сзади летняя для меня никаких проблем не было. Всегда дело в человеке, а не в резине и прочей лабуде.
В общем дело было не в бабине-распиздяй сидел в машине.
Нееет, на лысой я никогда не поеду!!!
Так у него и спереди всесезонка была. Усли на разные мосты ставить зиму и лето, это вообще ПДД запрещено
ну зимняя спереди на мордопривод это безграмотность
у меня и машины то когда небыло и то знал
на себе не пробовал
но компаньона с 15 годами стажа крутануло в 100 метрах от гаража и мы вернулись ставить остальную резинк :))
на себе не пробовал
Зима и дороги не для экономии...
Это в автошколах надо учить вождению на переднеприводных и зимой! Тут и с шипами не убережёшься - где надо газку придержать - сбрасывают ...
Мою "девятку" на скорости 30 км выбросило пулей в канаву - колёса шипы все четыре - учился на "оде"-драндулет.
Я направление вращения в эту зиму перепутал на задних шиповках и меня заносило дуром пока нормально не переставил
мой свекр. уже даже попали в аварию. а он все собирается купить резину. при этом на пиво у него всегда есть. ну что тут скажешь!!!
ну нет, у мну в круг шипы!
Нет, так по-дурному не экономлю. Взял машину и 4 Бриджа с шипами.
На переднем приводе это еще хуже, чем на классике, даже на слегка влажном асфальте при плавном торможении зад сносит в сторону.
Надежда Ларина
На машине с исправными тормозами и подвеской, нормальной резиной ни кого ни куда не уносит.
ужос канеш! ( я не экономлю на резине, просто у меня всесезонка, а зима у нас мож недели две за сезон.... но знаю некоторых которые на лысой резине ездят и летом и зимой, вот эт пипц канеш...
Экономия на резине, рано или поздно приведёт к гибели человека.