ПДД, вождение

Желательно ли пристегиваться водителю?

Если не пристегнут, то штраф
Eduard Gilca
Лучший ответ
Елена Ганусова Штраф родня будет копачам на кладбище платить.
Marat Toteev
Анастасия Семенкина Без слов... лучший ответ!
Если желаешь вылететь через лобовое стекло при столкновении, то, кто ж дебила остановит?!
До 60 да, больше, бестолку)))
Ruslan Plehanov
А посмотрите на этот вопрос с такой стороны. Вы законопослушный гражданин, но вот Вас кто-то подрезал, а рефлекторно руль в сторону дёрнули, да на встречку-то и выехали на 20 кмч.. А там Вам в лоб въехал другой автомобиль. И вроде бы скорость-то его тоже не велика, но вот не пристёгнут был и помер или переломался до инвалидности 1-й группы. А был бы пристёгнут, так и обошлось бы. Обидно быть виновником смерти человека, которому на себя наплевать. А подобное, как говорится, к подобному и встречаться Вы будете с такими же, как Вы сами в т. ч. и на дороге. Подумайте!
Я однажды при аварии сломал нос об руль. Теперь пристёгиваюсь.
Алина Конева малыш?
Руль ДОЛЖЕН бить в грудь... как минимум
Что значит ЖЕЛАТЕЛЬНО? Водитель ОБЯЗАН пристегнуться.
Ольга Андреева
если не хочется превратить своей череп в фарш, то желательно
500 или 1000 руб плотишь.
по желанию
dimjan757
Желательно.
Djafar Sharifov
а я купил тенниску полосатую и пофиг теперь
Макс Русский
90% трупов при дтп -не пристегнуты хочешь на кладбище не пристегивайся.
При наличии подушки безопасности и её срабатывании ты не пристегнутый труп - 99% оставшийся 1 процент что станешь овощем и всю жизнь будешь "ходить под себя", шею сломает и всё.

Варианты когда водила проламывал руль и грудной клеткой насаживался на рулевой вал сплошь и рядом. У меня брательник так два года назад с подругой домой ехал, а приехал на кладбище, а у нее ребро сломано ну и синяки пол мелочи по тому что пристегнута была.
Елена Ганусова
Анастасия Занина Зачётный комментарий, ты абсолютно прав, надо так на теории объяснять -)))))
мне " желательно" что б выполнялись ПДД.
твоя маленькая страховка...
Milli Braun^^
я не пристегиваюсь мне пох