ПДД, вождение

Я так хочу охринительно научиться водить и желательно побыстрее,Быть водителем а не водилкой,Как этому научиться?

"Что бы быстро бегать - надо много бегать"
Дана Жумагулова
Лучший ответ
Это можно сделать на курсах высшего водительского мастерства. Сначала нужно научиться нормально ездить после автошколы и после этого на указанные курсы.
Насчет побыстрее ...Есть три категории водителей -ездо, ездюк и пи.. . Все начинали с тртъей .А со временем дошли до первой (ни все)!
Наташа *******
всё свободное время рули. забудь о сексе и сне... до одури. город, пробки. научись курить и прочее... обувь удобную. музыку выкинь. слушай мотор и мат из соседних машин. научись отвечать. как мата станет меньше, так всё.возвращайся в нормальную жизнь. выпей и в постель на неделю... но не одна!!!!
рулить, рулить и ещё раз рулить! на курсы экстремального вождения запишитесь!
я помню, каждое утро в 7.30, зима, гололед, холод собачий, а я уже за рулем с инструктором, два часа с ним каждый день перед работой каталась, так он и в выходные приезжал на занятия. два месяца меня учил, но это того стоило! ! сама сдала и уверенно ездила сразу!!!! так что, лучше потратить время на обучение, чем потом на дороге выглядить чайником)))))
Элементарно- купи себе бэху-трёшку, но только мощную - она научит тебя водить в два счёта) проверено
Лучше всего учится езде в степи и по бездорожию... Там больше всего кочек, и много препятствий.... которые в городе особо не требуются, но тем самым, ты будешь самым лучшим водителем!
Ответ прост: нужно очень захотеть.
ну и практика ежедневная)
Вадим Усманов
Спешка нужна при ловле блох.... Лет 5 ежедневных поездок и прогресс на лицо.
Sergei Lim
Многие хотят!! ! Вы не переживайте, все придет со временем. . нужны навыки
много ездить надо, а вообще кому то это легко дается, а кто то всю жизнь ездиет как тормоз.