ПДД, вождение

Сложно ли научиться водить?

Я ни разу не сидел за рулем, а теперь придется научиться водить машиной. Я еще в 5 классе как-то пробовал водить машину, но я тогда маленький и глуп для таких серьезных вещей, а теперь я обучаюсь на водителя. Сложно ли вообще управлять рулем при вождении? А то совсем скоро придется сесть за руль с инструктором.
нет не сложно. посмотри вокруг сколько автомобилей и их водят такие же как и ты люди и они ничем не лучше тебя
Сергей Савин
Лучший ответ
Нет, легко.

Гораздо труднее научиться управлять.
на своём жизненном пути заметил такую закономерность, дети, у которых отцы работают или работали водителями или машинистами экскаваторов, бульдозеров или были связаны с техникой, за рулём чувствуют себя как рыба в воде. гены делают своё дело. молодые и сопливые девчушки ездиют лучше мужчин, только потому, что у них папа был водителем 1 класса, и ездил на всех автомобилях в автопарке.
Сергей Плюхин Согласна. И если не только у меня одной такие мысли возникают, значит это не гипотеза, а факт. Сама водитель в третьем поколении (батя и дед всю жизнь за рулем).
Если вы не блондинка (а вы не блондинка) то у вас все получится :)А если серьезно, существует прямая зависимость от того как человек водит машину с тем как часто вы бываете невнимательны переходя улицу, как часто и при каких обстоятельствах ломали руки, ноги, пальцы, голову:) , все что связано с координацией и как вы вообще смотрите идя по улице? Умеете ли вы смотреть ни на что конкретно и видеть все в пределах своего угла зрения? Многие так никогда этому и не научаются, вот эти самые есть потенциальные жертвы на дороге .И это самое главное, а не то как "управлять рулем при вождении"
Тут уже с пяти лет водят, следовательно, легко.
Ну если есть такая авто реклама в которой говориться, -управляй мечтой! -вывод прост, значит управлять и владеть ею весьма не сложно! То есть даже в радость!
Всех тебе благ, ни гвоздя ни жезла и удачи на дорогах!
Юля Лазарева
Согласна с Михаилом Молокиным.
что значит придеться? Вас заставляют?
водить не сложно!
Анастасия Чапрак-Тишкова Придется это потому что срок подошел к вождению.
Ну если руки не из "одного места" растут, то не сложно!)) ) Все получится, таких как вы миллионы и ничего, научились же!
Ku
Kuanysh
водить любой олень может, в основном олени и водят,
а вот инструктора пидарасы конченные конечно
А тебе это надо? С таким настроем к машине лучше не подходить.
Лёха Medved
Анастасия Чапрак-Тишкова Да нормальное у меня отношение.Если бы я не хотел обучаться, то не стал бы платить довольно большие деньги.А у меня есть желание, но для меня это пока что дико звучит, не управляя автомобилем ни разу.Теперь мне объяснили, что и как, зато после этого знаю представление в управлении.
я незнаю, в общем не сложно я с пяти лет уже водил))))