ПДД, вождение
Сложно ли научиться водить машину?
велосипед сложнее
Я не помню уже Учился в прошлом веке. 30 лет назад. Тогда всё было по другому.
Легко ) Главное - желание, и понимание ПДД ) Удачи )
Можно! Главное чтоб родные помогли, обычно на день рожденья права подарят, а дальше научитесь! Там ща легко.
http://www.youtube.com/watch?v=jMWBNDDTTVk
если есть желание, то нет.
Можно.... Главное чтобы было желание это сделать))))
Управлять несложно - единственная сложность, что ног две, а педалей три. Но вот водить по городу придётся привыкнуть. Если бы все ездили по правилам, было бы проще.
Абсолютно нет, только в прошлым летом получила права. Теперь просто не представляю, как это я раньше не умела водить машину. Была бы машина и конечно желание водить машину.
Совсем не сложно..., особенно в поле...
Тут все от способностей зависит. Кто то со второго занятия может освоить, а кто то очень долго.. . Но навучиться любой может. А когда научишься, это кажется таким естетвенным. Будто так всегда было и всегда умел.
да, сложнее ничего не бывает))
Досав или Росто научит
Легко, только нужна практика.
Если тянет то несложно! Я вот с 7 лет вожу щас 19 а прав всё нет! Зато пять первых мест на разных гонках!!!!
да не очень! было бы желание!
нет, могу научить!
нет. не сложо. просто как в любом деле нужна практика
Только кажется что сложно...)))))) ) а вобще все от инструктора зависит))))
Научиться совсем не сложно! Сложнее стать хорошим водителем, не бояться, быть в себе уверенным, и строго соблюдать правила!!!
Ездить по правилам сложнее.