помогите пожалуйста кто знает, можно ли ездить на переднем седеньи матери с ребенком на руках
и быть пристегнутым удерживающим устройстром ФЭСТ (треугольником). могут ли докапаться менты и как бы от них отмазываться????
ПДД, вождение
Вопрос об удерживающим устройстре "ФЭСТ"(треугольник)
Нельзя и небезопасно. Не экономь на ребёнке купи детское кресло!
более идиотского способа убить ребенка я в жизни не слышал.
ФЭСТ треугольник-для смещения трехточечного ремня из зоны горла ребенка в зону грудной клетки, а не для пристегивания ребенка вместе с матерью одним ремнем, там инструкция есть, хотя.. .
смысл вешаться за ноги все же есть, так дышать легче, чем повесившись за горло.
При определённых условиях инерции вес Мамы увеличиться в несколько раз, как думаете, что с малышом станет. Нельзя так.
Посмотрите краш-тесты в ютубе и желание отпадет...
Отмазаться не получится. Для них этот момент принципиальный.
Во - первых ездить с ребенком на руках вообще запрещено, во- вторых в ПДД недвусмысленно установлено, что перевозить ребенка на переднем сидении разрешается только с использованием детского кресла, а вот на заднем сидении допускается использовать 'иные' средства с помощью которых возможно пристегнуть дитя ремнями безопасности!! ! Таким 'иным' средством может быть устройство ФЭСТ!
при аварии мать с ребенком наклонится вперед и своим телом раздавит ребенка. Придумайте как будет она в этой ситуации отмазываться от ментов...
иконка исуса на бардачке от всего Вас спасет. хоть на квадрат пристегивайтесь
Детям на переднем сиденье делать нечего ни с матерью, ни с треугольником, ни с креслом - никак. Только на заднем