ПДД, вождение

Пру я как-то на маршрутке в городе 90км/ч,догоняет потрулька ДПС,поравнялась и пальцем пригрозили!!!У Вас такое было???

было и не один раз!! !
еду один раз - в левой руке телефон (говорю по нему)
в правой молочный коктель из макдональдса (пью соответственно)
при этом успеваю матом орать на других участникоффф движения (пробки однако)
ГиБэДэДэШник на перекрестке дымом сигаретным поперхнулся как меня узрел (курил значит)
и давай мне палкой грозить
долго грозил, еще и свистел в свисток!! !
может коктеля хотел или телефон у него сел?? ?
а может мой мат законспектировать желал?? ?
))))))
John Lee
Лучший ответ
Мадияр Акбергенов Приветствую!!!
Ну ты приколист! ГАЗель пустая-то больше 70 не выжимает, а с пассажирами и тем более!
было!!) ) тока кулак показали!)))
Елена N
Мадияр Акбергенов Привет!!! до 100 пальцем,более 100 кулаком)))))
Они мне всю жизнь пальчиком машут и принять мечтают, на чем бы я не ехал то если сам не останавлюсь, то с праблемами в богажнике они меня не дагоняют, куда им с толстыми рылами и наглыми харями, пусть ищут лохов...
у меня интереснее было; подъехали к моему дому с другом и сидим общаемся а на против гайци с водил деньги дерут, ну нам пофигу на них мы о своем. и тут один гаец прыгает в машину и с буксом к нам подъезжает и окошко свое отпустил и говорит"ну что парни до вас сразу докапаться или сами уедите" ну объеснили что мы здесь живем гаец улыбнулся и уехал. во сцуки да
передо мной один раз в городе реисовый автобус тормозил точнея он его догнал обогнал и махает палкой мол стой автобус не сразу догнал что это ему ))))
Пока они на колесах, останавливать не имеют право.
E.
Eeycey .
с пассажирами?
Kirill Posudin
Мадияр Акбергенов Я поражником не гоняю))))
Анюта Кучеренко Если ты САМ СЕБЕ торишь дорогу в ад , это твоё дело...но люди...
Бывает и не редко!)))
примерно такое было; еду я значит по трассе за "нивой-шевроле" , держим около 160, я на " чире" , догоняем орг. колонну, школьные автобусы, и прутся они 80 км\ч под сопровождением впереди ГАИ, через несколько км. мы не выдержали и давай обгонять. Он обогнал нормально, а мне как-то не предоставлялась дорога... и мне пришлось обогнать эту колонну под запрещающий для обгона знак, на крутом повороте, и со скоростью около 120 км\ч, обгоняя я заметил кулак из гаишной машины...))