ПДД, вождение

ехал на машине!

ехал на машине по дворам улица узкая передомной заехала женщина мне до разворота назад ехать 30 метров ей 2 она стоит . потом решилась отьехать! крикнула мне пида"""т и начяла всячески покрывать матом! мне было очень обидно! я мог бы ее ударить или сломать фару но стерпел !
утешти меня! (
Выпей рюмочку кофе!! ! успокойся! молодчина!
Вера Ропаева
Лучший ответ
Правильно сделал что сдержал себя в руках, так должен вести себя каждый и тем самым подавать пример вежливости.
Amir Mahmetov
А в ушко не пернуть
Денис Митин
поплачь.. . Это ж надо - весь день в себе носил и еще тут выложил.. . Если для тебя 30м такая проблема то тебе в ясельки а не на Афту, тут и так школоты навалом...
да ладно-когда я права получила и заглохла-мне орали что яйца оторвут-смеюсь до сих пор)) ) (машина тонирована была)
не бери дурного в голову!!!
Дмитрий Боев
Да, ударить бы мог... что-то мне подсказывает, что - мог.. . А выйти, поговорить, пошутить, пару комплиментов, предложить дотолкать, с целью экономии бензина... не, это не для нас, крутых, как яйца пукина.. . а ударить - да, мог бы... не сомневаюсь.
Наталия Балута
надо было фару разбить с@чке
если вы на встречке стояли то она права! если на оборот то вы.
Егор Пыненков
самое лучшее в таких ситуациях - улыбаться. Это всех раздражает)))
Neli Begiashvili
Сдержался можно сказать спас себя от матания по судам и штрафов.
Рома Иванов
можно подумать, что вы не школота за рулем!!!
Я тоже попадал в точно такую же ситуэшн. И ещё раз убедился: женщины за рулём - это БЕСПРЕДЕЛЬЩИЦЫ - ни умения, ни логики.
По ПДД водитель, у которого расстояние меньше для маневра, должен уступить водителю, у которого расстояние для маневра меньше. А так, брат, надо было в ответ в ебало дать, да и всё.