ПДД, вождение
превышение скорости на 63 км\ч! но на снимке стоит отметка 128км200м. это место находится вне нас. пункта. шанс в суде есть?
Очень очень мизерный.
вам придется заявить суду ходатайство о запросе дополнительных материалов по делу.
В данном случае ходатайствуем о запросе в органе, возбудившем дело о АПН
1 - дислокации, утверждаемой руководителем органа управления, если разговор идет о стационарных средствах автоматической фиксации,
2- решение руководителя подразделения о порядке несения службы сотрудником, если имело место применение мобильных средств автоматической фиксации.
Там буде указано конкретное место.
Похоже доездился! Вряд ли можно что то придумать в свое оправдание, велика скорость. Нужно на дороге сразу до составления протокола такие вопросы решать, а в суде уже поздно на 99,99%
У меня однажды было превышение на 150 км час, я его решил без протокола на месте.
если снимок сделан камерой автофиксации. то суда не будет, ибо не возможно доказать, кто был за рулем - вы или сосед- друг -брат.. . Выпишут штраф в размере1000 рэ. И то не факт. что камера в это время работала.
А номер машины виден на фото?
Ограничение по скорости согласно ПДД вне населенного пункта 90 км/ч, на автомагистрали 110км/ч. Если скорость не ограничена доп. знаками.
На 63 превышение карается лишением. Тут все зависит от настроения судьи. Если Вы гнали 153км/ч, то врядли Вам что-то светит положительное, если же ехали 93, при ограничении 30, то разжалобить можно, но это процентов на 20, не более.
да, у тебя очччень реальный шанс лишиться ВУ...
Превышение скорости на 60 км и выше квалифицируется по части 4 статьи 12.9 КРФобАП и предусматривает лишение права управления на срок от 4 до 6 месяцев или штраф в размере от 2000 до 2500 рублей.
Наши юристы выигрывают в среднем 90% таких дел по всей России. В ряде случаев, следует признаться, что в ожесточенной борьбе с судом мы с нашим подзащитным соглашаемся на штраф. Но это больше инициатива клиента, нежели нашего юриста, настроенного всегда на однозначную 100%-ю победу.
В этом случае мы не забываем и о погрешности приборов измерения и о том как это измерение проводилось. У нас имеются данные по всем средствам измерения. Мы знаем их погрешности, сроки проведения поверки и тонкости самой процедуры измерения ведь нашему клиенту необходимо избежать лишение за превышение и мы делаем все для этого!
Штраф или лишение за превышение установленной скорости более чем на 60 км\ч? Судья принимает такое решение самостоятельно с учетом целого ряда обстоятельств. Водителю может грозить скорее лишение прав, ведь то обстоятельство, что он злостный нарушитель нашло свое подтверждение в суде. Если нарушение оспаривается и оспаривается правильно то судье в ряде случаев если и нет прекращения производства по делу по факту превышения скорости судье будет проще назначить штраф.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности. Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа. Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.
в случае видеофиксации превышения скорости в автоматическом режиме может быть наложен только административный штраф, а предупреждение или лишение водительских прав в данном случае невозможно.
Ну ра3гонялся то в населеном пункте!