ПДД, вождение

был ли у вас случай, что вы чудом ушли от жесткого лобового столкновения? изменилась ли потом манера вождения?

Было по молодости один раз. Я нарушил при обгоне автобуса, а мужик на встречной шестерке на свою обочину ушел, разъезжаться вообще не было возможности. До сих пор благодарю его и больше так не делаю. Дурь 18-летняя очень опасна, потом это понимаешь.
Владислав Черкашин
Лучший ответ
Было, в городе, чувак полез на обгон сразу двух машин, ушла на обочину (проехала по ней) . Всё как-то на автомате прошло.
Ivan Terzi
бывало-все живы)
Было, пошел на обгон фуры, шел 140 где то, из за встречной фуры на такой же примерно скорости автоха вылетает, тормозить бесполезно, газ в полик, максимально к фуре прижался, зеркалами встретились, естественно они вдребезги. Хапанул адреналина от души, круче водки и анаши приход поймал. Ничего не изменилось, как ехал так и не сбавил скорость, волков бояться в лес не ходить.
Жанель Осимхан
Было дело-еду ночью за Газелью и вдруг (справа поворот на грунтовку) навстречу вылетает девятка и поворачивает передо мной налево, на эту грунтовку, до нее оставалось метров 10,скорость под 90,успел вправо уйти, благо место на дороге было, не влип в небольшие, тонны по 3, камешки на обочине. Как ездил, так и езжу, ничего не изменилось, но очко сыграло, метров через 200 остановился, перекурил, а пальчики-то дрожали.
Natali Grinina
Да, был. Нет не изменилась т. к. в лобовое шла фура по встречке я не нарушал.
Да было
он в кривой вылез ко мне на встречку
ушёл сам от меня и на обочину
Было как то пошел на обгон а на встречу камаз, рядом сидящий пассажир в это время поварачивается ко мне и спрашивает -"успеем? ")))
Aigulmozika
да на днях было такое, по трассе еду, и бац с поворота вылетает на встречку priora,еще едет с бешеной скоростью и я под 160, в общем кое как успел увернуться в доли секунды, потом весь вечер в эмоциях был, а так в принципе как ездил так и ездию
Ольга Горлова
Видал даже фонтомы ушол на обочину а пасажыры ничего не видели но я отчотливо видел камуфлированый джып
таких ситуаций не было, но однажды я разворачивался на дороге и у меня машину в овраг утащило, трактором вытаскивали . Теперь я на дороге аккуратно разворачиваюсь)) ) или стараюсь, хотя бы до перекрёстка дотянуть )))