бывает у вас так что вы может какой знак не заметили или на повороте не ту машину пропустили, ну или вообще какие-нибудь ситуации не правильные ...
как вы реагируете?
я вот недавно только машину вожу (и то под присмотром опытного водителя) , но бывает чета натуплю и на меня нападает страх)) ) и кажется мне что сама я вообще буду все забывать как надо делать)))
ПДД, вождение
вопрос девушкам за рулем
Не бойся! главное человека не сбить, остальное фигня, со временем страх пройдет, но поначалу надо быть внимательней и без спешки, полихачить еще успеешь, а вообще у женщин реакция лучше, чем у этих тормознутых мужиков (они чаще в дтп попадают)
Бойся всегда дороги, это так должно и быть. Кто об этом забывает- после очень раскаивается, если он остался живой.
так не только девушки нарушают)))))))))) )
иногда знаки так спрятаны за деревьями!
Однажды было-приехали в чужой город и кирпич не заметила-он был спрятан за листьями-а тут как тут менты-ничего отпустили просто так-просто и правда не видно было знака и номера у меня не местные были!
иногда знаки так спрятаны за деревьями!
Всё приходит с опытом, и боятся не надо страх плохо когда за рулём.)))
Юлия Слукинова
оно понятно что плохо, просто он возникает сам собой)))))
кстати лучше одной ехать, а не под присмотром, лучше научишься ездить, сама свои ошибки будешь видеть
Юлия Слукинова
у меня пока права ученические - с такими только под присмотром можно. вот я тоже думаю что лучше самой - оно как то проще что ли))))
со временем будешь спокойно чувствовать себя за рулем. а на счет знаков, то даже те, кто давно за рулем тупят, пропускают не тех и т. д.
Практика, опыт и т. д. Для облегчения ситуаций начинающим лучше выбрать какой-то определенный маршрут и изучить на нем знаки. Если ехать по незнакомой местности, то лучше не торопясь, чтоб во время разглядеть знаки.
Юлия Слукинова
но когда маршрут уже известен - то как-то обучающего момента мало, а когда ездила дальше - то там скорость лимит 90 и две сплошные - сзади тачки едут и уже начинают тихо на меня матерится ...потому что я еду 80 и то не всегда - а то 70 то 90 - короче как на горках))))
хотя действительно чем дальше тем увереннее)))
Бывает, обещаю себе больше так не делать. А вот если мой парень рядом сидит и если я очень сильно затуплю (знак уступи дорогу не замечу, пешехода не пропущу) , то он сначало метров 100 молчит, потом говорит останавливайся и иди смотри знак или проси прощения у пешехода. Он года два назад в зеркало не посмотрел и чуть не ударил машину.