ПДД, вождение

несколько вопросов девушкам за рулем...

1. в каком возрасте вы начили ездить? какая была машина?2. в какое время года начали ездить? и какое время года (месяц) считаете лучшим для начала вождения?3. клеили ли букву У либи туфлю? как считаете, это нужно?4. через какое время уже стали ездить спокойно, уверенно или не боялись?5. может какие-нибудь советы дадите...
1. В 23 года. Б/У шестерка.
2. Училась летом, за руль села осенью. Наверное пока нет снега, что бы научиться чувствовать машину.
3. Я не хотела, но муж приклеил, но сам же через 1мес. снял. Теперь думаю, что на некоторое время нужно приклеить, если что всегда можно убрать.
4. Примерно через 2 недели. Через полгода поменяла машину на новую. Сейчас мне 27-аварий не было, тьфу-тьфу-тьфу. Муж доволен моей ездой.
5. Главное не обращайте внимание на тех кто Вам сигналит, за дело или без. Я всегда таким в след говорила: "Сам таким когда-то был" . И еще, если Вы знаете что правы, но человек Вас или не пропускает или подрезает или нагло перестраивается-лучше пропустите дураков, чем потом тратить время на оформление страховки и ремонт любимой машины.
Анастасия Вербракел
Лучший ответ
лет в 11 начали учить меня на копейке 70-го г. в.
сначала учили летом, в автошколе занималась зимой. Учиться оптимально в январе-феврале
нет, мне папа сказал "никаких знаков, будешь ездить без них". Кому-то наверно нужно
через месяц
быстро поедешь - тихо понесут. За рулем нужно быть внимательным и аккуратным
1.В 25.ОКА
2.Осень. Для курсов-зима. Для практики-весна.
3.Надо для предупреждения остальных о неадекватных действий с вашей стороны. Но мне как-то и не пришлось... все собиралась и забывала))) только буковку У, а не туфельку-стремно!
4.Через год!
5.Больше практики.... Япервое время выезжала в город в 6 утра, чтобы почувствовать машину исебя за рлм пока все дрыхли))) Реально помогло!
Павел Величко
1. в 18 на шестерке
2. октябрь. Начнешь с гололеда - потом легче будет (мое личное мнение)
3. Ничего не клеила. Неуверенно чувствуешь себя за рулем - лепи наклейку.
4. Через год
5. Есть желание - учись и катайся смело! Боишься - лучше не садись.
Welder Pr(Off)Isi(On)Al
1 Умею водить с 11 лет... была копейка.
2 Начала летом, лучшее время считаю осень, весна... не жарко и не холодно!
3 Букву У никогда не клеила! На счет нужно или нет, незнаю!
4 В 18 лет, потому что уже есть документы, до этого папа только платил штрафы за меня, за отсутствие ВУ.
5 Не нервничать на дорогах это самое страшное, от этого начинаешь делать все то что не нужно....
Элина ***
ездить начала 2 года назад, в середине декабря. Начинать в любое время года страшно- хоть летом хоть зимой, разницы никакой. Букву клеить надо, я так думаю. А спокойно ездить до сих пор не получается - мальчики на дороге расслабиться не дают.. . Совет: начинай и не бойся, даже тот, кто сейчас как шальной летает - тоже когда - то на букве "У" ездил...
Андрей Зудин
практика вождения началась в 17 лет на "9", Начанать рекомендую с апреля, Спокойно до сих пор не езжу:)))