ПДД, вождение

Всем привет! Вопрос тем, кого штрафовали ИДПС

Сегодня нарушил серьезное ПДД ( совершил поворот на запрещающий знак) . Повернул, и как на зло через 200 метров ДПС стоит )) Вообщем оштрафовали на 1000 рублей. . первый раз )) как то не по себе теперь .. Кого хоть раз штрафовали, и за что? А то не хочу думать что я один такой ))
Emad Zeina
Ну, пипеееец.. Все, невосполнимая дыра в бюджете)))))))))))))))) Вот если бы ты по встречке поперся против шерсти, то это для тебя сейчас была бы проблема с лишением, а штраф-так.. Повышает внимательность просто
Аля Бикташева!!!
Лучший ответ
http://www.prav-net.ru/tablica-shtrafov/ ничего страшного. бывает вот тебе таблица штрафов
Г*
Галина *
во событие какое, я раз ехал по трассе москва - крым на днепре без люльки ночью, без прав (права отняли) временное липовое было, я его не сдал. фара перегорела, один левый поворотник мигал. 2 поста проехал. менты смотрели как на НЛО. (спешил к тёлке, обещала дать) .
а назад ехал днём, остановили за то, что фара не горела. пробили на лишение - вставили хорошо, и я поехал.
Полина Савкина
Всё. Скоро будет Конец Света.
не поверишь штрафов за последние 8 лет только 100р под камеру попал- в разгон на 1-й передаче увлекся шел, 100р за просроченные транзиты (впадлу было авто на учет ставить) и за брызговики в 09 г докапались- но без штрафа, так бумагу помарали просто))))
Давно это было. Повернул под запрещающий знак, через 200 метров остановили. Ну всё говорят под лишение попал, договорились на месте. Отдал им 300 рублей
Shuxrat Shuhrat
Emad Zeina ого )) а я сразу спросил что мне за это будет.. ответ штраф меня обрадовал, я думал щас прав лишат ))
За превышение письма приходили.
Юра Черкашин
Сейчас должно быть больше миллиона ответов.
Полина Савкина уже пол года смотрю, не могу понять, что у тебя за агрегат?
в 2009 на мотоцикле весь сезон проездил без штрафов (мотоцикл не стоит на учете штраф 300-800руб. всегда удавалось проскочить). пока в августе не остановил один мотобатовец, потом остановили в пробке и так шесть штрафов за месяц в разных местах города)) )
а в этом году мотобат останавливал два раза, никто не штрафовал. один спросил как мотоцикл, второй есть ли документы но их даже не просил показать))
ты такой один.... видео показали? твоего поворота
Emad Zeina нет, не показали.. ну я как бы сразу сознался.. раз действительно виноват.. Это все я потом начал понимать про видео.. кароче тупанул с первого раза
штафы это естевственно меня за привышение недавно сам не знаю как так получилось на 49 превысил.. . не внимательность да и только за неё и платим
Nazym Beisebaeva
Ты не первый и не последний.