"Въезд запрещён".
Даже если очень надо, всё равно запрещён.
Один раз в лесу, где казалось бы, никого нет, проехал под знак - и был пойман. Потом долго свои права искал по районным ГАИ...
ПДД, вождение
Что важнее: Знак "въезд запрещен", или когда очень надо?
конечно когда очень надо. особенно. когда кирпич запрещает въезд на встречку
Хирургу, а в худшем случае, патологоанатому будет безразлично, что важнее - Очень надо или -
- въезд запрещён
- двойная сплошная
- поворот запрещён и тд и тп.
- въезд запрещён
- двойная сплошная
- поворот запрещён и тд и тп.
когда очень надо!
лучше день потерять, потом за 5 минут долететь!!))
Совок по ходу неискореним. Если нельзя, но очень хочется, то можно. Вот из этого посыла у нас половина бед.
в зависимости от кол- ва налички в кармане....
Если висит знак "въезд запрещен" (проще кирпич) значит есть возможность другого въезда. В стену нельзя въехать, но ее можно объехать. Найди его, а правила не нарушай. Сложнее со знаком "движение запрещено", он со всех сторон будет перекрывать эту территорию.
Когда въезд очень-очень запрещен... ну совсем запрещен
ПДД важнее!
зависит от важности объекта, перед которым стоит знак.. . а еще от важности своей жизни и окружающих!!!
гы.... мой самый лучший ответ))) )
я по знакам выехать из улицы где живу могу, а заехать болтттт с любой стороны!!! !
пока у нас на украине штрафы не поднимались, я ездил по 3-м маршрутам, везде под знак, а сейчас тоже еду.... теперь сужусь с гаи, об анулировании штрафа еще и фоток приложил, туда же заесжают еще все посетители 2-х строительных магаинов, на шиномонтажку и на СТО, я cогласен заплатить 50$ штрафа за знак, только пусть они мне нарисуют другой маршрут, как я могу попасть домой и те машины, которые подъехали к магазинам, к шиномонтаже, на СТО)))).... уже 14 дней прошло, с суда тишина))) ) как ездил там так и ездию, гаишники меня там не тормозят или пока или еще))))
Деньги есть езжа куды захочешь, а денег нет смотри на знаки))
вожнее знак въезд запрещён