ПДД, вождение

Включаю поворотники. Есть такие которые не пропускают . Неужели не бояться столкновения?

козлов везде море.... и потом, многие уверены, если у вас хорошая машина... вы не станете ее бить.... даже если правы.... ну а если полосу менять, то это вы должны пропускать... поворот налево вы должны.... направо из крайнего правого рядо вас пропускать не могут.. потому что правее уже нет никого.... так и не понятно где пропускать должны ??
Селезнёв Игорь
Лучший ответ
А что делать - преимущества у перестраивающегося, действительно, нет. Так что придется ждать, пока кто-то не пропустит. Ведь и Вы таранить никого не будете (вина будет только Ваша) , и всегда найдется тот, кто пропустит. Просто не надо думать, что если включил поворотник, то все сразу встали и пропускают. Есть такие участки, где надо практически сразу после выезда с другой дороги или после разворота попасть в другую крайнюю полосу, а дорога многополосная. И ничего - народ маневрирует успешно. Так что есть и такие, кто пропускает.
Тима Арапов
Включение поворотников, согласно ПДД не дают преимущественного права при маневре. Читайте правила!!!
Михаил Баутин
Наташа Ендальцева А если мне надо на крайнюю полосу,или на лево повернуть?
регистратор купи
Честно пофиг
Артур Акберов
Регистратор приобретите, что бы потом этим дибилоидам их доказать что они всё таки верблюды.
Включение поворотника не дает пеимущества в движении
Ооо Форвест
Андрей Черногоров А она по принципу "включила поворотник, считаю до трех, потом кто не разошелся, я не виновата"
Сергей Тетерук Ну если я включил поворотник то задние авто не имеют право залазить в строну поворота!
При перестроении включенный поворотник не дает вам преимущества! Никто не обязан Вас пропускать.
А что им дебилам боятся
А кто вас обязан пропустить, поворотник это не проблесковый маячок
1.При перестроении включенный поворотник не дает вам преимущества!
2.ну а если полосу менять, то это вы должны пропускать... поворот налево вы должны... .
3.А кто вас обязан пропустить, поворотник это не проблесковый маячок
они наверное олигархи