ПДД, вождение

Новичкам нельзя ездить ночью? какое время считается ночью?

Tawus Garajayewa
Почему нельзя? Можно
Azamat Sharapov
Лучший ответ
скажем так - можно, но не рекомендуется, если у вас солнце всходит и заходит, то определить когда темно, вам помогут люди имеющие зрение.
Пахомов Олег
Ну, вообще вопрос о запрете новичкам ездить ночью довольно спорный. Человек отучившийся в автошколе и сразу севший за руль все таки как то более приспособлен к дороге, чем 70-летний старичок .который сдал на права 50 лет назад, а за руль сел только вчера. Но таких единицы, а когда мне коллега 20-ти лет с хвостиком, на работе заявил "тут с девкой ехали ночью по трассе, она на права сдала и мне говорит, мол, тут 90 ограничение.. . Аха, сейчас, Я, СО СТАЖЕМ ТРИ ГОДА И НА ИНОМАРКЕ БУДУ ПО ТРАССЕ 90 ЕХАТЬ!!! " поневоле подумаешь, что надо бы такой закон вводить. Ибо таких дураков все больше и больше и даже элитная автошкола им вряд ли мозга добавит.
людей мало, давить некого ночам, почему нельзя (((((((((((((((((((
Инна Кобзева
Раньше был такой запрет.. . Сейчас вроде пытаются его вернуть. Пока не приняли можно ездить.
Меня инструктор обучал после 10 вечера.. в ноябре.... у него была двойная педаль... ((((В вечернее время плохая видимость.. и слепят встречные.... реакция ещё плоха, и теряешся....
можно! ведь ты не пьяный за руль садишся, что бы гаишники не заметили!
О*
Оксана ***