ПДД, вождение

Эй, водители, а слабо так ездить?

Права купила, купит и машину.
Brain .
Лучший ответ
БЕССМЫСЛИЦООО!!!
Не свисти, этот ролик уж год как висит в Тыре, хотя прикольно!
Елена Выжимова
боян, конечно, но Октавию жалко
Артем Панин
Таких рандат-фляков я делать, конечно, не умею. А вообще, подружка твоя в рубашке родилась... Выбралась из машины, как ни в чём не бывало. Ценю её бесстрашие.
А она всегда так паркуется?
ну это обычная ошибка новичков!! !
не успевают обратно руль вернуть, отвлекаются на переключение передач и другие органы управления!! !
зато теперь можно посмотреть как устроен автомобиль снизу)))))))
да так ездить много ума не надо!!!!
Да ладно врать то, этому ролику уже года два. Баба пьяная в гараж приехала.
дурь... полнейшая!
права куплены за барана!
Мират Дюсюпов
я так не смогу, всего боюса
Елена Якимова
Действительно- мне слабо!
Посмотри по сторонам! Сколько таких ездунов вокруг...
Igor Ch
Экстримально водит))
У водилы просто права на управление самолётом :)) Он когда покупал - других не было в наличии :))
Алексей Фомин
даааа, злость)) ) и кто же так её науч ездить то?)))
Sasha Brigidina
Здорово!!! .
Отлично!!!)) )
Толян Жданов
Одним словом БЛОНДИНКА
Марина Х
легко и плавно!!!
Ильшат Хабиров
У меня бабушка точно так же заруливает!
шумахер нахер
A|
Adams | Black Queen|
ха-ха! а кто водительские права ей дал вообще? срочно надо их забрать!:)
да, уж !
Арман Адашев
я не доверяю жене паркову
Pavel Petrov
мне слабо.. . шкоду жалко.. . там же все просто...
Ой слабо, слабо!!!!
Павел Сабадаш
Жалко Ваши ворота, они то, наверное, не застрахованы! А подружке надо почаще садитьс за руль и все будет ОК!
Яна Захарова
я лет пять назад видел Вашу "подружку"...
"подружка" - рулит!!!
Слабо!!!! это уже мастерство, рука набита под такие трюки))))
Радик Равилов
ну это здесь не первый раз показывается, устарел ролик уже
Mr.karpey Карпеев
жестоко))))))))))))))
пизданутая эта тетя водитель на всю голову ) и еще толстая такая )
Внимание! за рулём фаталист
Николай *******
Подруга до ваших варот, наверное, на эвакуаторе ехала. Как она до вашего дома доехала с "таким"вождением???
Елена Орлова
мне слабо, но модрушка молодец! каскадер настоящий!
Кому слабо, кому нет! А как здоровье подружки ?
Призрак )))
УП-с-с-с !!!Захочешь да невыйдет :)))))
Натали! Вы хоть с ней не садитесь !
Это ещё что! А вертикальный взлёт эта дама практикует?)))
бесконечно можно смотреть на огонь, воду, и как женщина паркуется...
она что блондинка - подружка то!! ! тогда не удивительно!!
Elvira Baimagambetova
Так ездить не слабо!
Только здоровье дороже!
Да и технику жалко.
она блондинка наверное?
Агарёв Олег
Как-то неестественно быстро она полетела не туда, т. е. перевернулась. Да, ворота жалко и голову подружки...
баба за рулем
Не слабо, вот только машину свою очень жалко и так потом и кровью досталась, а на чужой хоть сейчас, если только я за разбитую машину буду не должен.
Заставь дурака ( в данном случае дурочку ) Богу молиться - он ( в данном случае она ) себе лоб расшибёт!
легко
*=
***vip =))
Ух ты!! ! )))
Вот лохня!