ПДД, вождение

можно ли ездить с одной фарой дневного света если другая перегорела? И продет ли авто Техосмотр с одной горящей фарой?

а лампочку не судьба купить?)))
Екатерина Денисова
Лучший ответ
С одной лампочкой точно ТО не пройдёте.
Михаил Писарев
Лампы дневного света не существует на авто. Если речь о дневных ходовых огнях то в принципе не криминал но на всякий случай скажите ДПСовцам остановившим вас что когда выезжал все работало. Не забудьте "одеть удивленное лицо". В ночное же время движение с одной фарой ближнего света запрещено новыми правилами. В старых можно было двигаться с осторожностью до пункта устранения неисправности.

Техосмотр же с одним глазом не пройдешь - 100% и даже не проверяй.
можно если горит со стороны водителя.... техосмотр вряд ли.... впрочем договориться наверное можно))
Axrorbek Rustamov
На хрена покупать эту лампочку и вообще техосмотр проходить?
да купи лампочку и поменяй, тогда и ночью легче ехать и днём менты не до.. . бутся и Техосмотр пройдёш
Ездить можно и на кобыле, но не нужно.
Что электрику лень починить?
Инна Полякова
копи деньги на лампочку
нет. И ТО ты не пройдешь.
ездить- хз если гайцы не доебутся. а так в принципе ездят же люди, самому только не удобно будет, да и окружающим в сумерки особенно. техосмотр наверно не пройдешь. меня к примеру на техосмотре отправили домой в связи с тем что не горел задний стопарь )) ударив по фаре она конечно загорелась (ваз) но все равно с первого раза не прошел))
Natalia Gonta