кто откуда
у нас, например, все районы поделены, как между детями лейтенанта Шмидта: рядом с домом, еще на Южной и не только - кавказцы, в Ясенево - казахи, на Войковской, в Печатниках - вьетнамцы. . ну все перечислять не буду, скушно. .
но малахольные все одинаково, а самые малахольные на загородных маршрутах - несутся, вытаращив глаза, и если в кювет не свалятся, то застрянут на пол-дороге с пассажирами, задохнувшимися от дыма в салоне. . вот вылезай и иди пешком со скоростью 5 км в час. . заодно легкие проветришь. . как жить?
ПДД, вождение
Откуда берутся чокнутые водители? =)
От куда и все! Тока они потом по разным сторонам разползаются!)))
от пьяниц и наркоманов.
начокались и за руль)
Тилек Джумашалиев
Доброго, Шкода!=)
Когда-то давно забили на школу, "умное и ниибаца успешное общество" (колхозную шушеру, где понтов много, а мозгов нет) , прошли кто что-но в итоге стали вот такими-встречка в лоб-по бую, ничего не дрогнет-уйдем, занесло-выровням, опаздываем-нагоним-и все ровно :)))
Я сегодня их столько встретил и не только белые!
Права купил Ездить не купил
Ребята! ! КАК Я ВАМ РАД!! ! ВАС так давно не было!! ! про чокнутых водителей не отвечу,,, но возьму на заметку!!!
Обычно оттуда, откуда ну никак не ждешь.... =)
Все от туда из бездны.
от чекнутых родителей
да оттуда-же, откуда и нормальные, и даже пешеходы
от туда же от куда и не чокнутые, только вот воспитываются они в разных местах
от сырости наверное
Из чокнутых пешеходов.
Из дурного воспитания...
Их просто достали не менее чокнутые люди**
Они такими рождаются! (