ПДД, вождение
Откуда берутся такие женщины ? :)
еду по дворам заставленными автомобилями, с моей сторонывыруливает женщина на матизея прижимаюсь вправо и нормальный авто спокойно проедет, не то что матизики тут она делает то, от чего у меня глаза становятся как на аватаре: она сдаёт назад хрен знает сколько метров , чтобы меня пропуститья и проехал... проводив её удивлённым взглядом :))
матиз внутри гораздо больше чем снаружи)))
Чего удивлятся. Тетка может только права получила, всего боится и, от греха подальше, себя обезопасить решила. Или может вспомнила, что дома утюг не выключила и рванула назад.
привет)) ) то я была, очки дома забыла!
опять женщина-дура.. . не угодила.. .
ндяяяяяяя... .
вт интересно.. . что должна сделать женщина чтобы похвалу услышать от мужчины.... ах да.. . забыла.. . сидеть и не высовываться....
ндяяяяяяя... .
Она вам уступила ?!?:)
Езжу на Матизе много километров. И поведением тётьки очень удивлена... наверное, всякие в жизни бывают....
Так не только женщины ездят, но и мужчины тоже. История похожа на твою на 99%, только за рулем был мужчина, я стал его пропускать, а он вдруг стал сдаваться назад и врезался в припаркованную машину. Так что здесь не зависит кто за рулем М или Ж.
из п - -как ее там, но не так....
решила не рисковать
может не давно на права сдала
а вообще женщина тебе уступила, радуйся. чего ты ее тут высмеиваешь?
может не давно на права сдала
она тебе свои навыки заднего хода продемонстрировала))) ) а ты походу не оценил))))
А что Вас так удивило? Что женщина как обычно оказалась культурной? Мужик бы просто матом обложил, что ему места не хватает.
Rustam .
не упрямой )
Это ты какой-то пиндоский боевик щас пересказал?
да, что, Вы, право-это такая ерунда по сравнении с тем что бывает...
Rustam .
расскажите )
есть на свете бох
Бывают в жизни огорчения
боялась поцарапать твою машину, опыту маловато, габариты машины не чувствует.
Rustam .
а сдавать назад 50 метров с поворотом значит легче ? ;))