чуть не сбили пешехода на скорости около 80-100 км в час на пешеходной дорожке, горит тот самый зеленый человечек и пешеход пошел, машины все стоят и вуаля "камикадце за рулем" плевал на машины стоящие и сигналы светофора и пошел по встречке на обгон и педаль газа в пол и чуть не убил пешехода и умчался дальше.
че за бредопсих, нарк чтоли или че, при таких водилах и светофоры не спасут, че за дела
ПДД, вождение
откуда берутся такие "водители шумахеры неадекваты"
В России две беды - дураки и дороги.
Святослав Гавриленко
и третья - дураки на дорогах
В некоторых штатах США его бы просто лишили прав.
В Британии мог бы получить такой штраф, который бы пришлось выплачивать лет 10, причём вне зависимости от дохода. Там не так, как у нас тупо 3000 и всё. Там судья смотрит на финансовое состояние. И, если ты богатый, то он тебе впаяет не 3000 фунтов-стерлингов, а 300 000 фунтов-стерлингов. И будешь, падла, 10 лет жить в кредит, чтобы штраф заплатить и будешь, падла, ОЧЕНЬ внимательным на дорогах.
А у нас демократия.
- Девушка, почему вы превышаете скорость?
- Я ничего не превышала, я ехала со скоростью потока.
- Какого потока? Здесь нет ни одной машины?!
- А я его догоняла...
А у нас демократия.
- А я его догоняла...
В России две беды, дураки и дороги. И если с одной бедой можно так или иначе управиться при помощи асфальта, то что делать с дорогами?
а пешик алкошизфреник, коль не понимает что дураков хватает и даже на пешеходном могут сбить
Как и все из пизды.
поймать и прострелить ему яйца, пусть мучается
Во- первых не путайте пешеходную дорожку ( вдоль) с пешеходным переходом ( поперек). Во- вторых все мы беремся из одного места.
А остальное- воспитание, вернее полное его отсутствие.
... из тех же ворот, откуда и весь российский народ! ..вот только боком они выходят ((((