ПДД, вождение

Вчера ночью в центре случайно подслушал разговор нескольких бухих американских студентов. Почему мне стало стыдно?

Опуская "факин шит" и прочее суть диалога-Джо, пойдём в клуб через дорогу-Да сейчас пойдём, где """""" переход""""мать""""почему у русских такие """""дороги-"Да вобще"""""тут даже сьезда для инвалидов ннет""""а вон тот"""""переход""""-"""""""",это не тротуар, это""""""""""какой то, почему так """""далеко до перехода, почему он не напротив клуба""""""-Да у них всё так"""""....Дальше они уже прошли мимо и я не слышал чем это закончилось.
До пешеходного перехода было метров 50,а собирались они в клуб НАПРОТИВ КОТОРОГО стояла моя машина. На дороге шириной в две полосы.
Толпа ПЬЯНЫХ СТУДЕНТОВ ПОШЛА В КЛУБ НАПРОТИВ НА ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД ДО КОТОРОГО 50 МЕТРОВ ТУДА И 50 ОБРАТНО.
Это при том что все остальные русскоговорящие гуляки свободно шарахались по проезжей части... .
так Вам стыдно за русских, которые в неположенном месте переходят? или что американцам 100 м пришлось топать? ну так что ж, движение это жизнь, а по пешеходному переходу - гарантированная жизнь.
Норковые Шубы! В Наличии!
Лучший ответ
не думаю что в америке всё гладко:)
Арсен Аганов
сейчас клубы растут как грибы. Давайте всё бросим и пойдём переходы строить у каждой забегаловки. У нас около школ и д\с не везде есть (( вот где стыдно должно быть.!
Евгения Колкая
Да уж, в Галеме конечно все лучшее, не туды приехали пиндосы, да и на фига они вообще нужны, по фигу, что они вякают
вот не знал бы их дурацкий язык и не было бы стыдно))
"Но всё ж мы делаем ракеты, перекрываем Енисей и даже... " ну и т. д. Так обстояли дела в СССР.
Вы правы!
Наши менты бы за переход в неположенном месте дрочили, как полагается-и наши бы тоже ПО ПРАВИЛАМ переходили. Сами по себе амеры тупые как пробки, просто надрочили их как обезьянок. Освоятся-свиньями теми еще станут.
Слава Слава
Воспринимаю спокойно. Когда дважды был в USA в командировках (сов. время) , тоже многое не нравилось и всегда приговаривал: "Почему не так, как надо? " Отдельные моменты "круче", нежели переход за 50 м.
Слышь,, мне на этих амерекосов вообще наплевать,,, ты сам то давно в глубинке был?
Jigit Kyrgyz
Я так понял, что смысл не в том, что мы плохие, а в том что до перехода 50 метров... а бывает и 100...а по всей Ленинградке люди по мостам железным лазят как монтажники высотники.
На каширке в некоторых местах на другую сторону вообще на машине проехать легче чем пройти.
Город для всех людей, а не только для машин.
Сергей Карев
Олмосхон Рузиматова ОХ,бля....как же всё плохо то....ДА Я БЛЯТЬ ПРО УРОВЕНЬ КУЛЬТУРЫ И УВАЖЕНИЯ ЗАКОНОВ.
Где ты видел чтобы НАШИ сопляки себя ТАК вели когда гулеванят?
Зато у России история дольше.
Алексей Орлов
Наталья Бутенко А еще мы делаем ракеты и вообще!
честно говоря, я так и не поняла, за что Вам было стыдно в описанной выше ситуации.
если за недостаточное и нелогичное расположение пешеходных переходов, то это зря :) если для каждого алкаша рисовать зебру к понравившемуся ему кабаку, то мирового запаса белой краски не хватит для этой цели :)
У каждого кабака не сделаешь пешеходный переход.
Gulnihol Abduraxmanova
не нравится, пусть едут обратно.
Юлия Паллер
Правильно думаешь! Знать не все еще плохо...:)
Nadejda Chtoraga
Мы живем в Великой стране, а остальные страны нам завидуют.
Женечка Лум
Наверное потому, что ты патриот своей страны, и естественно, когда ее " обсырают" всякие приезжие, становиться стыдно.
Egor Yakushev
Олмосхон Рузиматова Правильно обсирают.Мне стыдно за наших российских уёбков которые даже в трезвом виде не могут ПДД соблюдать хотя бы самые простые.